Модные образы для делового гардероба в сезоне осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2484
Модные образы для делового гардероба в сезоне осень-зима 2019-2020, фото

Женщинам, которые постоянно носят одежду делового стиля, очень важно учитывать современные тенденции моды, чтобы образ не казался слишком посредственным и старомодным. Несмотря на то, что деловая одежда относится к классическим предметам гардероба, ежегодно дизайнеры совершенствуют данные вещи, придавая им более изысканный и интересный вид.

Andrew Gn

Bassike

В этом обзоре мы рассмотрим главные составляющие идеального базового гардероба для деловой женщины на сезон осень-зима 2019-2020, фото примеров можно посмотреть ниже.

Boss Hugo Boss

Brandon Maxwell

Основой элегантного наряда для работы традиционно считается деловой костюм. Он может быть как брючный, так и с юбкой. В этом холодном сезоне актуальны модели с широкими штанами, пиджаками прямого кроя в простых универсальных оттенках. Также популярными будут считаться сочетания жакета и укороченных брюк.

Christian Dior

Christian Siriano

Костюмы с юбками выглядят более строго — они складываются из удлиненного пиджака и юбки карандаш.

Cividini

Ermanno Scervino

Оттенки модного женского костюма — это темно-серый, черный, горчичный, бордовый. Уместными являются и строгие комплекты в принт, приемлемый для бизнес-гардероба. Это костюмы в мелкую клетку, аккуратную вертикальную полоску.

Giorgio Armani

Helmut Lang

Kimora Lee Simmons

Обязательным атрибутом делового гардероба для осени и зимы 2019-2020 уверенно можно назвать белую блузку. В этом сезоне романтизм сведен к минимуму, поэтому в тренде классические рубашки и сорочки свежего белого тона, у которых простой дизайн с воротничком и пуговицами.

L'Agence

Lisa Perry

Показателем отменного вкуса в деловой сфере будет кожаная одежда, которая выполнена в неброском лаконичном дизайне. Например, кожаная юбка карандаш или роскошный плащ.

Martin Grant

Также в настоящее время в офисных сетах популярно использовать платья и сарафаны. Но только не пестрые и женственные, а довольно простые и официальные. Это модели фасона футляр, сделанные из качественной костюмной ткани, которые отлично сочетаются с жакетами, а если это сарафан — то с рубашками и блузками.

Maryling

Max Mara

В качестве верхней одежды в повседнвевном гардеробе стильной женщины будут востребованы пальто классического фасона. Модели средней длины чуть ниже колен с просторным дизайном в нейтральных тонах — сером, коричневом, черном, темно-синем.

Nells Nelson

Piazza Sempione

Обувь, которая используется в деловых образах холодного времени года, должна гармонично вписываться в офисный дресс-код. Актуальны полуботинки, туфли лодочки, ботильоны с узким носком, туфли мери-джейн.

Фото: vogue

Prada

Rebecca Taylor

St. John

Theory

Tibi

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.