Пижамная вечеринка: Селена Гомес взорвала сеть новым зажигательным клипом

Просмотров: 1009
Пижамная вечеринка: Селена Гомес взорвала сеть новым зажигательным клипом

Популярная 26-летняя американская певица Селена Гомес недавно перенесла тяжёлое депрессивное расстройство и обострение своего хронического недуга – системной красной волчанки, из-за пережитого стресса.

После болезненного расставания с 24-летним известным артистом Джастином Бибером девушка никак не могла прийти в себя, а когда узнала о том, что экс-возлюбленный женится на своей новой 22-летней девушке Хейли Болдуин, и вовсе впала в ужасную депрессию и апатию.

Знаменитости пришлось лечь в клинику для восстановления физического и душевного здоровья, и уже в начале этого года Селена активно пошла на поправку.

На днях почитатели певицы вновь увидели свою любимицу на экранах после длительного затишья. Гомес выпустила новый клип на песню “I Can't Get Enough” совместно с музыкальным исполнителем из Коллумбии Джеем Балвином, рэп-музыкантом Бенни Бланко и певцом Tainy из Пуэрто-Рико.

В зажигательном видео музыканты веселятся на огромной кровати, танцуя в пижамах, а Бланко облачился в забавный костюм белого плюшевого мишки Тедди.

На Селене Гомес была надета милая атласная пижама пудрового цвета с перламутрово-белыми пуговицами и чёрной окантовкой, состоящая из просторных брюк и рубашки. Образ певица дополнила крупными серьгами-кольцами, ярким мейком в терракотово-бежевых тонах и собранными в высокий хвост волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.