Модные босоножки

Просмотров: 1845
Модные босоножки

Летом у нас есть возможность в полной мере блеснуть красотой своих ножек, для которых, наверное, нет ничего приятнее пары удобных и легких сандалий! Босоножки 2019 года радуют разнообразием, универсальностью, красочностью и оригинальностью. При таком огромном выборе невозможно ошибиться, подбирая обувь для пляжа, вечеринки или прогулок. Но мы все же решили представить вам топ 10 самых модных сандалий этого лета!

Модные замшевые босоножки 2019 года

ПЛАТФОРМЫ

Их обожаем, и мы и дизайнеры… Босоножки на платформе идеальная обувь для лета, они прекрасно сочетаются как с повседневными образами так и с более вечерними. Главным акцентом платформ этого лето являются рельефные цветочные или графические принты.

ГРЕЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Мы уже привыкли к удобным сандалиям гладиаторов на плоской подошве. Но этим летом они возрождаются немного в иной форме, греческое веяние остается, представляя нам, потрясающе женственные босоножки блестящие с тонкими ремешками и ювелирными аппликациями. Среди этих моделей можно найти настоящие произведения искусства, вдохновленные природой (листья, цветы), женственностью – с бантиками и воланами и даже авангардизмом.

САНДАЛИИ «Espadrille»

Эти босоножки на платформе еще одна превосходная модель летней обуви, которая предоставляет нашим ножкам максимальный уют и комфорт. Даже если они предназначены только для повседневной носки они все равно остаются идеальными для лета. Этим летом в моде разноцветные, яркие Espadrille с различными принтами, платформой из пробки и лентами, связанными в женственные банты.

ЯРКИЕ ЦВЕТА И ОТТЕНКИ

О цвете мы говорим в этом году неоднократно, это главная тенденция 2019 года, не могла не отразиться и на босоножках! В моде оранжевый, желтый, синий и темно-розовый. Под такую пару сандалии очень просто подобрать остальную одежду, она может стать ярким пятном в образе «all nude», либо прекрасно дополнить наряд построенный в cтиле «colour bloking».

РЕТРО СТИЛЬ

Очень высокие, квадратные и толстые каблуки снова привлекли внимание дизайнеров. В моде босоножки с пряжками либо из замши. Если вы не высокого роста избегайте босоножек с ремешком на щиколотке, который визуально укорачивает длину ног и соответственно рост.

Модные босоножки 2019 года

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ

Нет, они еще не вышли из моды, и скорее всего этого с ними не скоро произойдет. Носите обувь нейтральных тонов: черные, коричневые, бежевые и т. д. Эта обувь подойдет практически к любому наряду, так что насладитесь их практичностью и универсальностью в полной мере.

МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЕ

Наконец мы дошли до более элегантных и тонких моделей. Эти модели выполнены в основном в металлизированных оттенках, и выглядят ультра-женственно. Высокие тонкие каблуки и платформы, деликатные ремни, простота и хороший вкус – основное описание босоножек цвета металлик. Не бойтесь носить сандалии цвета серебра, золота, хрома или бронзы.

КВАДРАТНЫЕ МИНИ КАБЛУКИ

Опять же … комфорт! А сколько радости для наших ног. Сандалии с небольшими квадратными каблуками отличный вариант при желаний сбросить каблуки! Прекрасно подойдут для дневного использования и в офис.

ЖИВОТНЫЕ ПРИНТЫ

Для того чтоб носить животный принт этим летом и мужества не понадобиться. Этим летом они особенно красивы, просты и элегантны. Ни капли намека на вульгарность. Вы можете носить босоножки с принтами леопарда, или рептилий.

ТАПОЧКИ

А для пляжа, конечно же, лучше всего подобрать пару пляжных тапочек! Но это будут не просто тапочки! Они уже далеко не те, что были раньше, дизайнеры сделали их ультра-женственными и очень красивыми. Они украшены самыми различными оборочками, камушками, цветочками, различными аппликациями и т. д. и выполнены в самых современных цветовых оттенках.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.