Оскар Кучера вышел в свет с беременной женой

Просмотров: 788
Оскар Кучера вышел в свет с беременной женой

Оскар Кучера и его возлюбленная Юлия счастливы вместе уже 12 лет. Супруги воспитывают троих детей, а недавно стало известно, что у них родится еще один малыш. Избранница артиста в конце марта опубликовала фотографию, на которой был заметен округлившийся живот, а теперь пара вместе вышла на красную ковровую дорожку премии «Аванс», которую вручают лучшим молодым российским актерам.

На мероприятии, организованном журналом «КиноРепортер», и Оскар, и его жена выглядели невероятно счастливы, пишет storinka.com.ua. Артист ни на минуту не оставлял Юлию и постоянно прикасался к ее животу. Пока пара предпочитает не называть пол ребенка, но поклонники предполагают, что влюбленные мечтают о девочке. Напомним, что Кучера воспитывает троих сыновей и дочку. Один из мальчиков Саша родился в предыдущем браке Оскара. Актер поддерживает с ребенком хорошие отношения и часто проводит с ним свободное время.

Во всех интервью Оскар подчеркивает, что Юлия является его идеалом женщины. Возлюбленная не только занимается воспитанием детей, но еще и поддерживает артиста в творческих начинаниях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.