Как выглядит Бритни Спирс после лечения в психиатрической больнице?

Просмотров: 836
Как выглядит Бритни Спирс после лечения в психиатрической больнице?

На днях американская певица Бритни Спирс закончила курс лечения в психиатрической больнице, где пребывала из-за нервного срыва. Спустя какое-то время после выписки артистка опубликовала в своем микроблоге видео, на котором показала, что чувствует себя замечательно. 

К новой публикации знаменитость прикрепила видеоролик, на котором занимается йогой под открытым небом. На нем видно, что она находится в хорошей физической форме и делает все, чтобы восстановить внутренний баланс. 

Поклонники певицы не сдержались от приятных слов в адрес своего кумира: «Очень рада, что ты вернулась! Мы очень ждали твоего возвращения!», «Бритни! Рады тебя видеть!», «Отлично выглядишь!», «Надеюсь, с тобой все в порядке. Ждем новых хитов!», «Как всегда, прекрасна. Так держать!». Ранее артистка поделилась с подписчиками снимками с новой фотосессии. На них она позирует в темном пиджаке на однотонном красном фоне, пишет storinka.com.ua

Согласно официальным источникам, нервный срыв у певицы произошел в связи с болезнью ее отца Джейми Спирса. Недавно ему сделали две операции на кишечнике. Тогда Бритни решила направить все силы на уход за больным отцом, отменив все запланированные концерты. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.