Певица Адель рассказала, как переживает развод с мужем

Просмотров: 819
Певица Адель рассказала, как переживает развод с мужем

В конце апреля сеть взбудоражила официальная новость о разводе британской певицы Адель с ее супругом, бизнесменом Саймоном Коннекки. 

По официальным данным, каждый из родителей продолжает брать активное участие в воспитании сына. Сама же Адель не делала подробных заявлений о ситуации, которая сложилась в ее семье. Но на днях в своем микроблоге певица выложила забавный коллаж из двух снимков. На первом она плачет, на втором – веселится. Подписала пост знаменитость кратко: «Когда ты отдаешься чувствам, но потом вспоминаешь, кем ты являешься». Судя по настроению Адель, жизненные трудности она решила преодолевать с боевым настроением и улыбкой на лице, пишет storinka.com.ua.

31-летняя артистка и ее бывший супруг, Саймон Конекки, начали встречаться в 2011 году. В октябре 2012 года у них родился первенец, которого назвали Саймон Джеймс Конекки. Но официально вступать в брак пара решилась лишь спустя 5 лет после начала отношений. Ранее певица призналась, что вышла замуж тайно. С супругом они расписались на закрытой церемонии в своем особняке в Лос-Анджелесе. Но уже 19 апреля 2019 года Адель официально заявила о расторжении брака. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.