Ирина Билык с гордостью поздравила сына с 20-летием

Просмотров: 709
Ирина Билык с гордостью поздравила сына с 20-летием

Сегодня старший сын украинской певицы Ирины Билык, Глеб Оверчук, отмечает 20-летие. В честь праздника артистка поделилась совместным фото с ним, поздравив с днем рождения и напомнив, как сильно она им гордится.

В описании к снимку Билык написала: «Мой любимый Сыночек! Тебе сегодня 20!! Ты учишься,работаешь,любишь прекрасную девушку,путешествуешь,добр к старикам ,детям и кошкам... Ты любишь нас и мы тобой гордимся!! Пускай все самое хорошее и лучшее будет у тебя...в твоей жизни!!! С Днем Рождения ,Глеб!!!”. 

Поклонники также присоединились к поздравлениям матери и сына и, как всегда, не забыли оставить в комментариях комплименты любимой артистке: «В 25 иметь 20 летнего сына? Ирина, удивляешь. ;)», «Приятно читать от мамы парня «любишь прекрасную девушку» , а не «все они шлюхи и сына не достойны», «как брат и старшая сестра. Вы удивительная женщина и прекрасная мать!», «А синочок-то на маму схожий», «У такой замечательной мамы, может быть только добрейший сын) поздравляем!!!».

Напомним, что отцом Глеба является второй фактический муж Ирины Билык, модель Андрей Оверчук. Также у знаменитости есть еще один сын Табриз, который родился у нее в декабре 2015 года путем суррогатного материнства, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.