Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Просмотров: 842
Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Сегодня все чаще звезды шоу-бизнеса пропагандируют простоту и естественность, не стесняясь выкладывать необработанные фото и делиться снимками без макияжа. Не отстает от новых трендов и российская певица Полина Гагарина.

В своем микроблоге девушка поделилась снимком, на котором позирует в купальнике нежного голубого цвета и соломенной шляпе. При этом видно, что на лице у певицы нет ни грамма косметики. «Так выглядит счастливый человек, после вчерашнего дня под названием «успеть всё» ! Сегодня в планах есть, загорать, играть с Миюшей, учить уму разуму Андрюшу, пилить мужа» - написала она под фото.

В комментариях к посту поклонники Гагариной написали, что ей очень идет такой нежный и незамысловатый образ, но не обошлось без критики: некоторые подписчики высказались о чрезмерной худобе артистки: «Что с тобой - ты не доедаешь?», «До чего себя довела,даже смотреть неприятно.», «Совсем одни кости», «Вы очень красивая! Удачных выходных».

Напомним, что ранее певица сообщила, что на лето переезжает с семьей жить в Подмосковье. Поэтому старается строить график так, чтобы за один день решать все дела в столице, а все свободное время посвящать детям, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.