5 главных «нет» для женщин, которые не хотят казаться отчаянными и одинокими

Просмотров: 1330
5 главных «нет» для женщин, которые не хотят казаться отчаянными и одинокими

Женщины по-разному переживают одиночество: одни направляют силы в карьеру и самореализацию, другие стараются заглушить недостаток мужского внимания мимолетными отношениями, третьи находят себе новое увлечения, четвертые даже не обращают внимание на проблему. Но когда девушка начинает слишком зацикливаться на своем одиночестве, ее поведение начинает выдавать ее мысли. Психологи утверждают, что одиноким женщинам действительно нужно быть более открытой в общении, но важно не переступать опасную черту, чтобы не казаться слишком доступной.

Как не нужно вести себя одинокой женщине, чтобы не казаться отчаявшейся?

  • Быть навязчивой

Всевозможными способами обратить на себя внимание парня, пытаться продлить свидание, когда мужчина явно желает быстрее сбежать, явно провоцировать противоположный пол на комплименты – типичной поведение отчаявшейся женщины, желающей любыми способами обзавестись возлюбленным. Ни один серьезный и порядочный мужчина не воспримет такую знакомую серьезно.

  • Постоянно проводить время в клубах и кафе

Чаще бывать на людях, это хорошо, но, когда охрана клуба знает вас по имени, а официант знает все ваши вкусы и предпочтения, это выглядит странно. Балансируйте между отдыхом и другими сферами жизни.

  • Провокационно одеваться

Еще один способ привлечь внимание противоположного пола – продемонстрировать все достоинства своей фигуры. Часто одинокие женщины воспринимают эти слова буквально, и их образ становится слишком откровенным и вульгарным. Но такой внешний вид никак не настроит мужчину на серьезные отношения с вами.

  • Заваливать социальные сети селфи и откровенными снимками

Все девушки любят внимание и комплименты, но, когда такая любовь перерастает в зависимость, это серьезный повод задуматься. Обычно одинокие женщины таким образом пытаются заменить отсутствие второй половинки.

  • Зацикленность на поиске партнера

Зацикленные женщины говорят о любви где угодно: на работе, в разговорах с друзьями, даже на свидании! Не повторяйте их ошибок. Во-первых, в таких ситуациях мужчины чувствуют себя неловко и дискомфортно, а во-вторых, так женщины лишь усугубляют положение, доводя себя до отчаяния и фанатизма, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.