5 ошибок, которые мужчины не готовы простить своим женщинам

Просмотров: 2010
5 ошибок, которые мужчины не готовы простить своим женщинам

Женские ошибки, которые мужчины считают непростительными

В отношениях мы привыкли прощать друг другу слабости, закрывать глаза на некоторые вещи и даже допускать много ошибок, зная, что нас все равно простят. Но существуют вещи, закрыть глаза на которые довольно тяжело. Некоторые женские проступки мужчинам забыть практически невозможно, как бы они не старались и не делали вид, что все хорошо. Если вы хотите, чтобы в отношениях царила гармония, помните об ошибках, которые мужчины считают непростительными:

1. Сравнение с другими мужчинами

Ни один представитель сильного пола не будет в восторге, если его женщине вздумается сравнивать его с другими мужчинами. В чью бы пользу не завершился разговор, не нужно ставить партнера в одну линию с другими. Для вас он должен быть единственным и самым лучшим.

2. Постоянные упреки

Регулярно слушать недовольства и ворчание не нравится никому. И если на первых порах вам кажется, что возлюбленный к вам прислушивается, терпит капризы и потокает всем прихотям, рано или поздно этому наступит конец. И когда его терпение переступит через порог, восстановить прежние отношения будет практически нереально.

3. Критика при посторонних

Мужское самолюбие лучше не задевать, если хотите нормального и уважительного отношения. Оскорбления и насмешки, особенно в кругу других людей, он не сможет простить, и еще долго будет вспоминать вашу выходку.

4. Отказ в интимной близости

Одно дело, если у вас на это есть причины и мужчине о них хорошо известно. Другое дело, когда вы регулярно ссылаетесь на головную боль и усталость. В такие моменты партнер начинает задумываться, не скрываете ли вы от него что-то, и начинает сомневаться в своих возможностях. 

5. Постоянная ревность

Иногда ревность помогает внести в отношения немного искры и страсти, но, когда он переходит в мнительность и маниакальную подозрительность, это вызывает сомнения. Ни один мужчина не любит чрезмерный контроль со стороны своей возлюбленной и не простит ей слежки, просмотр звонков и переписок, и потерю трезвого рассудка от беспочвенных подозрений, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.