5 женских причесок, которые не нравятся мужчинам

Просмотров: 1763
5 женских причесок, которые не нравятся мужчинам

Выбрать для себя идеальную прическу – задача не из простых. Она должна подходить под тип внешности, быть модной, комфортной и универсальной, не доставлять неудобств, а также нравится вам. 

Более того, оказывается, далеко не все модные женские прически нравятся сильному полу. Некоторые тренды даже пугают наших дорогих мужчин. Поэтому, если вам важно мнение мужского пола, прежде чем сделать ту или иную прическу, ознакомьтесь с нашим списком причесок, которые пришлись не по душе мужчинам:

  • Дреды и мелкое плетение

Большинство мужчин сходятся во мнении, что такой вид прически смотрится неопрятно и неженственно. Также они признаются, что любят волосы за их мягкость, аромат и блеск. А в дредах невооруженным глазом видно, что состояние волос оставляет желать лучшего.

  • Стрижка «под мальчика»

Причина предвзятого отношения к данному виду прически такая же, как и в предыдущем пункте. Мужчины утверждают, что стрижка ежиком на девушке выглядит отталкивающе и вызывает неприятные ассоциации. А вот обычные короткие стрижки вроде «пикси» мужчины считают очень милыми и женственными.

  • Пучок на макушке

В глазах большинства мужчин эта прическа выглядит очень неопрятной и непонятной, что портит общее впечатление от образа девушки. Некоторые указывают и на то, что такая скучная и никак не подчеркивает внешность девушки. Мнение мужчин таково, что лучше все волосы собирать в пучок или закалывать пряди от лица каким-нибудь другим способом.

  • Мелкие кудри

Мужчины без ума от легких волн и мягких локонов на волосах девушек, а вот когда кудри получаются слишком объемными и мелкими, это вызывает у сильного пола замешательство. Большинство из них считают «химию» неестественной и некрасивой. Конечно, кроме тех случаев, когда такая прическа дана от природы.

  • Геометрические стрижки

В глазах мужчин стрижки с прямыми линиями смотрятся слишком строго и консервативно, поэтому прическа девушки напоминает не естественные пряди, а парик. Лучше – искать баланс между откровенным бардаком на голове и идеально уложенными волосок к волоску, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.