Алина Гросу посвятила трогательный пост своей маме

Просмотров: 850
Алина Гросу посвятила трогательный пост своей маме

Молодая украинская певица Алина Гросу продолжает делиться с поклонниками снимками своей роскошной свадьбы, которая проходила на родине Ромео и Джульетты, в Италии. В своей новой публикации артистка написала, почему хочет быть похожей на свою маму.

К новому посту Гросу добавила совместное фото с мамой. В описании к нему она опубликовала стих, который когда-то ее мама написала своей. Затем исполнительница призналась, что безумно счастлива за то, что немного творческого таланта мамы досталось и ей. По словам Алины, она пишет стихи с раннего детства. «Тоже хочу идти путём своей мамы.. безумно трудолюбивого, пробивного, открытого ко всему новому человека, а главное, локомотива нашей семьи» - подытожила свой пост знаменитость.

В комментариях поклонники начали писать о своих родителях и оставлять приятные слова семье Гросу: «Алинка. Ты такая умничка. Из маленькой девочки ты превратилась в настоящую леди», «Алина продолжайте жизнь ради мамы», «Ти чудова співачка і напевно людина ти хороша», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.