Поклонники просят Диму Билана вернуть свой естественный цвет волос

Просмотров: 684
Поклонники просят Диму Билана вернуть свой естественный цвет волос

На днях российский певец Дима Билан удивил поклонников новыми снимками, на которых предстал в весьма неожиданном для себя образе. В своем микроблоге артист выложил серию снимков, на которых позирует с белыми волосами.

К новой публикации Билан добавил селфи, на котором отчетливо видно перемены в его внешности. «На местности ! Все гуд! Пока будет день свободен , буду планировать небольшой отпуск!” – написал под фото исполнитель. 

Но смену имиджа любимого певца поклонники приняли очень неоднозначно. В комментариях они не раз просили исполнителя перекраситься и вернуть свой прежний цвет волос: «Дима,верните пожалуйста прежний цвет волос», «Дима верни свой нормальный цвет волос пожалуйста», «Цвет не идет», «Ну что ты сделал с твоими волосами?», «Волосы на место», «Верните Билану прежний облик», «По моему не очень тебе этот». 

Напомним, что ранее певец объяснил смену образа тем, что он решил подобрать «луки для жизни в новых реалиях». Поклонники тут же стали выражать предположения, что истинная причина кроется в новом состоянии души и влюбленностью. Другие же уверенны, что такой образ нужен певцу для нового клипа, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.