Как носить шорты с рубашкой, фото стильных образов для девушек

Просмотров: 2359
Как носить шорты с рубашкой, фото стильных образов для девушек

В теплое время года женские шорты сполна могут заменить в образах привычные брюки, особенно когда они правильно подобраны в соответствии с имиджем и типом фигуры девушки. Если носить их довольно часто, рано или поздно появляется вопрос -  с чем сочетать шорты, чтобы выглядеть стильно. Конечно, самыми простыми и популярными к ним дополнениями являются такие вещи, как футболки, майки, топы. Хотя можно пойти более оригинальным путем и попробовать надеть короткие летние шорты с рубашкой. Получится более женственный и изящный образ.

Предлагаем вам посмотреть фото самых удачных ансамблей коротких шортов с женской рубашкой или блузкой, и узнать некоторые правила составления данных комплектов.

 Джинсовые шорты с рубашкой — как носить

Обычно девушки охотно носят рубашки под модные джинсовые шорты. Лучше всего смотрятся здесь модели с завышенной талией, в них удается легко и аккуратно заправить рубашку, чтобы получился красивый образ, где четко видно талию.

В теплое время года идеальной комбинацией считается пара из синих шортов и белой рубашки или легкой шифоновой блузки (актуальны также батистовые, легкие льняные и хлопковые модели). Если рубашка выдержана в стиле унисекс, сет замечательно подойдет для городских улиц. Когда топ или блузон имеет свободный фасон и выполнен в этно-стиле, то наряд окажется превосходным для пляжа, расслабленного летнего отдыха.

В прохладную погоду среди молодых девушек успехом пользуются образы в стиле гранж, где использована клетчатая рубашка из плотного материала, короткие шорты и грубая обувь. Сюда же можно отнести наряды в духе кантри, в которых за основу взята рубашка (немного распахнутая или надетая на кроп-топ), шорты из денима и ковбойские сапоги.

Настоящим трендом 2019 года стали простые и комфортные сочетания в деревенском стиле, в которых задействованы джинсовые шорты свободного фасона с отворотами и просторная полосатая рубашка светлого оттенка (можно применять рубашки с нежными цветочными принтами).

В некоторых случаях рубашка с шортами поможет создать эффектный гламурный образ, который подойдет, например, для ночного клуба. Для этого под мини-шорты надевают однотонную блузку с глубоким декольте, роскошные босоножки на каблуках, обязательно дополняя сет броскими украшениями и аксессуарами.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.