Как «прочитать» характер мужчины по его страничке в социальной сети

Просмотров: 2004
Как «прочитать» характер мужчины по его страничке в социальной сети

Как понять характер мужчины с помощью социальной сети

По тому, как человек ведет себя в социальной сети, что постит и чем делится с друзьями, можно многое о нем узнать. Сегодня чтобы понять характер человека достаточно найти его аккаунт в Интернете и обратить внимание на несколько ключевых моментов.

Прежде всего, уделите внимание снимкам, которые мужчина публикует. Если на всех он одет «с иголочки», имеет идеальный внешний вид и уложенную прическу, значит, в жизни он выглядит так же. Ему свойственно заботиться о своей внешности и ему не все равно на то, каким будет его имидж. 

А вот если личных снимков у парня слишком много, это может свидетельствовать о его самолюбии и эгоизме. Особенно это касается случаев, когда мужчина увлекается сэлфи. Постоянные снимки из клубов и путешествий может сказать о том, что человек имеет достаточно насыщенную жизнь. Но готов ли он ею пожертвовать ради семейной жизни и обязательств, это серьезный вопрос.

Многие девушки считают милым, когда мужчина делится с подписчиками снимками своей девушки. Но хорошего в меру: некоторые парни слишком часто выкладывают фото своей ненаглядной, стараясь показать, что она только его. В некоторых случаях это является признаком властности и указывает на то, что мужчина – единоличник.

Некоторые мужчины позволяют себе постить фотографии обнаженных девушек. Таким образом, они демонстрируют свое отсутствие комплексов и якобы показывают потенциальным девушкам, на кого нужно ровняться.

Присмотритесь к тому, как подписывает снимки молодой человек. Некоторые позволяют себе нецензурно выражаться, что вряд ли делает человека интеллигентным и воспитанным в глазах его аудитории. Другие пишут целое эссе на глубокую тему о жизни, бизнесе и самореализации. Одно дело, если мужчина достиг высот в данной сфере и имеет достаточно опыта, чтобы рассуждать на такие темы. Другое дело, если он новичок, которые просто старается выглядеть солидно в глазах окружающих. Зачастую второй вариант и указывает на чрезмерную любовь к себе.

А вот простые, без лишнего пафоса и самолюбия парни стараются время от времени выкладывать фото не для того, чтобы покрасоваться перед друзьями, а чтобы напомнить о себе и поделиться с аудиторией каким-нибудь важным моментом из жизни. Они отвечают на комментарии, с юмором реагируют на критику и не старается играть чью-то роль, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.