Методы соблазнения, которые раздражают мужчин

Просмотров: 1918
Методы соблазнения, которые раздражают мужчин

Какие способы соблазнения не нравятся мужчинам?

На первом свидании мы стараемся очаровать мужчину, и часто используем для этого все свое обаяние и миловидность. Мы прибегаем к тонкому искусству соблазнения, флиртуем, кокетничаем и порой даже не подозреваем, что применяем неправильные методы. Какие же ошибки в соблазнении мужчин совершают большинство женщин на первом свидании?

  • Разговаривать с ним, как с ребенком

Многие женщины специально начинают говорить слишком слащаво и мягко, употребляют уменьшительно-ласкательные слова и обращаются со спутником как маленькая и наивная девочка. Мужчины же признаются, что подобное поведение считают недопустимым, ведь от первой встречи они ждут увлекательного разговора и хотят узнать спутницу получше. 

Помните, что парней привлекают мудрые девушки с четкой позицией и острым умом. Серьезные, состоявшиеся мужчины не ищут себе спутницу, с которой придется возиться и потакать ее капризам.

  • Делать вызывающий макияж и надевать откровенную одежду

Многие женщины никак не усвоят, что мужчины прекрасно рассмотрят их фигуру даже без глубочайшего декольте и ультракороткого мини. Если хотите понравится избраннику, оденьтесь женственно, стильно и уместно. Макияж также следует выбирать подходящий: делайте акцент на глаза или губы, не увлекайтесь контурингом и старайтесь выглядеть естественно.

  • Не иметь своей точки зрения

Некоторые женщины готовы жертвовать своими принципами, взглядами и мнением лишь для того, чтобы очаровать избранника. Но не забывайте: влюбляются в индивидуальность, харизму и неповторимость. Будьте собой, выражайте свои мысли и проявляйте искренность.

  • Хвастаться большим количеством поклонников

Желая выглядеть привлекательнее в глазах спутника, девушки хитрят и, как бы невзначай, стараются показать, что в ее жизни есть толпы поклонников и воздыхателей. Ошибочно полагать, что после этих слов в мужчине проснется ревнивец или рыцарь, который станет отвоевывать любимую девушку у соперников. Во-первых, ваша привязанность друг к другу не настолько сильна, чтобы вести за собой такие жертвы. Во-вторых, мифическая борьба и соперничество предусматривает то, что женщина станет сравнивать всех своих ухажеров. А такого мужчины крайне не любят. Он хочет быть для вас единственным, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.