Михаил Боярский купил «Мерседес»

Просмотров: 616
Михаил Боярский купил «Мерседес»

Актер до недавнего времени ездил на советском авто.

Михаил Боярский стал популярным актером еще во времена Советского Союза. Но и после распада СССР он остается востребованным в кино и на сцене. Естественно, работа Боярского принесла ему материальное благополучие. Но сам актер не видит смыслы в материальных благах, а деньги предпочитает вкладывать в развитие своих детей и внуков. Так, актер много лет проездил за рулем советской «Нивы», которую считал лучшим автомобилем на свете, пишет storinka.com.ua. Но недавно дети и внуки заставили Михаила приобрести новый автомобиль.

«Пришлось уступить членам семьи, потому что надоели эти постоянные упреки: «Все подумают, что ты крохобор», сколько лет можно ездить на «Ниве», ты же артист! Поэтому купил «Мерседес», но он самый скромный из тех, что я выбирал», - признался Боярский.

Также актер отметил, что новый автомобиль ему нужен для того, чтобы возить внуков. Он переживает за безопасность малышей, поэтому и пересел на более современное авто.

«В «Ниву» коляска не поместится, ремень нельзя пристегнуть, а младшим внукам семь лет и семь месяцев. Когда мне доверяют их, я должен быть уверен в безопасности, чтобы их отпускали со мной без волнения», — добавляет актер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.