Модные образы для офиса на весну и лето 2020, фото

Просмотров: 1799
Модные образы для офиса на весну и лето 2020, фото

В офисном стиле для женского пола на теплый сезон 2020 преобладают легкие приятные на ощупь ткани нежных изысканных оттенков, простые непринужденные фасоны одежды, удобная обувь и стильные аксессуары.  Наряду с классическим костюмом, становятся популярные платья и сарафаны строгого дизайна. В комплектах обязательно присутствуют топы и блузки, которые смотрятся свежо и немного нарядно. Обувь под вещи подобрана самая лучшая, отменного качества, которая не создает проблем при ее ношении.

Разнообразить однотонный рабочий гардероб помогают лаконичные узоры и принты на тканях, в которых едва уловимы нотки романтики, что вполне уместно в теплое время года.

Если смотреть новые каталоги моды известных брендов, не составит труда определить главные тенденции для делового дресс-кода.

  •  Брючный костюм

Утонченные летние костюмные материалы, пастельные цвета и релакс-фасоны — вот ключевые особенности актуального рабочего костюма для офиса на весну и лето 2020. Узнать его можно по отсутствию застежек, свободному силуэту и широким штанам. Пиджак застегивается как халат, и может быть оснащен поясом из текстиля. Оттенки — благородный синий, серый, голубой, традиционный черный. Есть также в коллекциях варианты брючного костюма с укороченными штанами облегающего дизайна и лаконичным приталенным жакетом. Некоторые из них раскрашены в геометрические узоры, востребованные в деловом гардеробе — мелкую клетку, вертикальные полоски.

Такие костюмы принято будет носить с обувью на низком ходу, а под пиджак надевать рубашки и топы из натуральных тканей.

  •  Блузки и юбки

В летнее время года даже в деловой моде появляется много женственных сочетаний. В частности, в жаркие дни популярны сеты, в основе которых находится юбка миди и элегантная блузка или рубашка. Удачнее всего смотрится юбка фасона солнце-клеш из качественной костюмной ткани, надетая вместе с заправленной в нее блузой светлой палитры. Обувь лучше подбирать на каблуках, чтобы образ был завершенным.

  •  Платья классического кроя

Отличным решением при создании весенне-летнего делового образа станет стильное платье незамысловатого фасона, или строгий сарафан. Оптимальная длина изделий — до колен, фасон прямой, а оттенок серый, синий или голубой. Уместны также платья-рубашки в мелкий изысканный узор.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.