Модные рекомендации: 5 вещей, которые вы должны купить этой осенью

Просмотров: 1633
Модные рекомендации: 5 вещей, которые вы должны купить этой осенью

Что нужно купить осенью 2019?

Совсем скоро начнется новый сезон, а вместе с ним появится новые тренды и модные веяния. Стилисты назвали несколько типов вещей, которые должны быть это осенью в гардеробе у каждой модницы:

  • Одежда неоновых цветов

Неон не выходит из моды и будет на пике популярности не только оставшееся лето, но и всю осень. Обратите внимание на изделия кислотных оттенков: желтые, алые, салатовые, яркие оранжевые, синие. Смелым девушкам дизайнеры рекомендуют прикупить в одном из вышеперечисленных оттенков пиджак, плащ, обувь или сумку. Если к таким ярким образам вы не готовы, обратите внимание на небольшие аксессуары в данных цветах: заколки, платки, серьги и браслеты также в моде.

  • Юбка-плиссе

Данное изделие придает образу женственности и особого шика. Присмотритесь на осень к юбкам плиссе из плотной ткани. Они красиво сочетаются с рубашками, блузами и удлиненными пиджаками. При этом обратите внимание на нестандартные и яркие цвета: индиго, фуксия, изумруд будут смотреться очень необычно.

  • Кожаные брюки

В осеннем сезоне стилисты одели своих моделей в брюки свободного кроя. Наиболее часто, при этом, встречаются изделия из кожи. Такая одежда не только практична, но и универсальна: кожаные брюки можно одеть на прогулку, вечеринку, а лаконичные фасоны – даже на работу.

  • Верх с массивными плечами

Большинство современных модниц уже пересмотрели свои взгляды на пиджаки с широкими плечами, и даже прикупили себе на осень пальто с крупными плечиками. Но в данном случае важно помнить, что вышеуказанные фасон идет не всем. Если девушкам с А-образной фигурой он сбалансирует пропорции, то барышням с широкими плечами и узкими бедрами, наоборот, лишь добавит верху массивности.

  • Грубые ботинки

Что касается обуви, то по-прежнему в моде будут массивные и грубые изделия. Особенно популярными в грядущем сезоне будут ботинки из черной кожи, отполированной до блеска. В качестве декора будут использоваться цепи, ремни и металлические замки, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.