Модные женские джинсовые шорты с отворотами 2019

Просмотров: 1255
Модные женские джинсовые шорты с отворотами 2019

Летом 2019 года женские шорты из джинсовой ткани, как и прежде, очень популярны. Они являются базовой вещью гардероба стиля casual на теплый сезон, и обязательно должны тщательно подбираться индивидуально под определенную фигуру. Важно, чтобы вещь идеально сидела на фигуре, и отлично вписывалась с имидж девушки по своему дизайну. Ведь известные бренды предлагают нас самые разные варианты, порой настолько смелые и откровенные, что подойдут далеко не каждой даме.

Самым оптимальным выбором женских шортов для любого случая, будь то лето в городе, сельском поселке или на роскошном заморском курорте, будет аккуратная укороченная модель, облегающая фигуру. Чтобы шорты не выглядели слишком откровенно и вызывающе, дизайнеры дополняют их лаконичными отворотами, которые придают изделию классический и более сдержанный вид, особенно если сравнивать с рваными моделями.

Тем не менее, шорты с отворотами не хуже в плане комбинаторики. Не будет проблемой сочетать их как с удобными спортивными вещами, так и с нарядными, а в отдельных случаях и с элегантными.  Шорты с отворотами хорошо использовать, если носить их вместе с верхом, заправленным внутрь. А что это будет — решается индивидуально. Подойдут футболки в обтяжку любых расцветок, рубашки, кофточки на пуговицах, топы и майки.

Точно так же просто подобрать к ним обувь. Если стоит задача подчеркнуть женственность и придать визуально ногам стройности, стоит использовать босоножки на каблуках. С целью получить больше удобства и мобильности, можно надевать их кроссовками, кедами, сандалиями на низком ходу.

В зависимости от того, куда планируется носить шорты с отворотами, следует выбирать длину шортов в отворотами. Удлиненные и более свободные модели в однотонном цвете (черном, темно-синем, белом) можно использовать для офисных образов, сочетая их с жакетами и блузками, красивой обувью. А невероятно короткие и броские варианты из потертого денима, с вышивкой, заплатками лучше всего подойдут для пляжа и активного отдыха.

то касается расцветок джинсовой ткани шортов с отворотами, то выбор их сегодня потрясающий. Кроме традиционных голубых и синих моделей, в продаже можно найти черные, белые, розовые, зеленые, желтые джинсовые шорты с отворотами.

 

Источник фото для коллажей: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.