Несколько причин выбрать Бали для свадебного путешествия

Просмотров: 1030
Несколько причин выбрать Бали для свадебного путешествия

Одним из самых волнительных моментов для будущих молодоженов является выбор места проведения медового месяца.

Предпочитаете отдых на острове, расслабляющий спа-курорт или приключение в тропических джунглях? Бали предлагает сразу оба эти направления. Теплая погода стоит здесь круглый год, а абсолютный пик сезона приходится на период с начала декабря до конца января. Межсезонные периоды (март, апрель, октябрь), как правило, спокойнее, дешевле и лучше подходят для свадебного путешествия.

Немного информации об острове

Бали считается островом богов, а основная религия местных жителей - индуизм. Есть также практикующие буддисты и мусульмане. По территории разбросано множество прекрасных храмов и святынь. Важно помнить, что, хоть остров и считается идеальным для шумных вечеринок, местным жителям важно уважение со стороны приезжих к культуре и религии. Подбор тура на Бали зависит исключительно от ваших пожеланий и выбранного типа отдыха.

Почему Бали идеален для проведения медового месяца:

Разнообразие

Остров гармонично сочетает цивилизацию и нетронутую природу. Северные районы не искушены туризмом. Поэтому не удивляйтесь, если вас окружит толпа юных школьников, которые ранее не встречали европейца. В таких районах как Санур, Семиньяк и Кута вы будете лишь одним из тысячи туристов. Именно здесь находятся знаменитые пляжи и роскошные отельные комплексы.

Множество вариантов времяпрепровождения

Если любите кататься на водных лыжах, квадроциклах, сплавляться на плотах или хотите покататься на слонах, здесь вы найдете все это. В большинстве спа-салонов предлагается комплексный отдых, рассчитанный по времени весь день. А элитные пляжные курорты The Oberoi, Ayana и Le Meridian чрезвычайно популярны среди молодоженов и подходят для сторонников «все включено».

Вкусная и интересная кухня

В последние годы стандарты питания на Бали постоянно повышаются. Лучшие повара мира открывают собственные рестораны или управляют кухнями 5-звездочных отелей. Поужинайте в самых романтических заведениях на вершине скал, с видом на море и закат, или насладитесь изысканным ужином из 13 блюд в пятизвездочных гостиницах.

Пляжи

Остров славится фантастическими пляжами. На Паданг Паданг (полуостров Букит) проводится Чемпионат мира по серфингу. Насладиться прекрасным закатом можно на туристических пляжах от Куты до Семиньяка. А дальше к северу найдете тихие пляжи в небольших деревнях и сможете понаблюдать за работой рыбаков и колоритным образом жизни местных жителей.

Плюс, в отличие от других известных мест для медового месяца, поездка на Бали не требует заоблачного бюджета. Поэтому, независимо от того, хотите вы приключений или спокойного отдыха, рекомендуем рассмотреть вариант отдыха на этом сказочном острове.

"Источник: 5okean.com"

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.