Особенности шведского термобелья Craft

Просмотров: 1052
Особенности шведского термобелья Craft

Термобелье – это белье, которое поддевается под основную одежду, но оно также может выступать в качестве основного (а не только базового) слоя.

Оно удобно для занятий спортом, туризма, активного времяпрепровождения, и даже для повседневной носки. Его функциональность пришлась по вкусу не только спортсменам, но и обычным людям.

Неизменный лидер в сфере производства термобелья – шведская компания Craft. Она выпускает несколько линеек, рассчитанных на разные погодные условия (тепло, холод, ветер) и на разную физическую активность.

Преимущества термобелья Craft

Все линейки базового слоя разработаны с учетом тех или иных условий, что обеспечивает высокий уровень комфорта в любой ситуации – вам нужно только подобрать одежду с подходящими характеристиками.

Любое термобелье, независимо от своей принадлежности к той или иной линейке, отводит влагу. Что касается тепла, одни изделия его сохраняют, другие – от него «избавляются», в результате чего одежда или согревает, или, наоборот, охлаждает.

Качество у Craft на самом высоком уровне. Изделия базового слоя отлично справляются со своими задачами, исправно отводят влагу и регулируют тепло. Даже продолжительная носка не влияет на функциональность и внешний вид термобелья.

Линейки термобелья Крафт

  • Если вы ищете базовый слой для невысокой активности и легких тренировок, выбирайте линейку Craft Comfort. Производитель предлагает термобельё как на теплую, так и на холодную погоду (Cool, Fuseknit, Warm). Исправное испарение влаги происходит при низких нагрузках, поэтому термобельё подходит для повседневной носки.

  • Линейка Craft Intensity (Cool, Active, Warm) придется по вкусу профессиональным спортсменам. Она предназначена для высокой физической активности (а для повседневной носки данный базовый слой лучше не покупать – есть риск замерзнуть). Летние варианты термобелья дарят прохладу и защиту от тепла, зимние – качественно защищают от мороза, и вместе с тем не допускают перегревания. Характеризуется плотной, но удобной для активных упражнений посадкой. Быстро отводит влагу и хорошо «дышит» за счет особой технологии CoolMax Air.

  • Линейка Extreme (Cool Mesh Superlight, Active) – для очень интерсивных тренировок. Термобельё отлично дышит, защищает от перегрева. Некоторые модели базового слоя получили технологию Windstopper, обеспечивающую защиту от ветра. Изделия отводят влагу, дарят прохладу в жару и сохраняют тепло в холод. Для низкой физической активности также не подходят.

  • Если нужен хороший комплект на каждый день по приемлемой цене, вам подойдет такое термобельё, как Craft Active Multi 2-pack, Craft Warm 2-pack и т. д. Комплекты хоть и считаются бюджетным вариантом, но они также могут похвастаться высокой функциональностью (хорошо сохраняют тепло в мороз, испаряют лишнюю влагу и являются удобными в носке). Отлично подходят для прогулок, походов на работу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.