10 дел, которые помогут вам стать счастливее этой осенью

Просмотров: 1498
10 дел, которые помогут вам стать счастливее этой осенью

«Осень, последняя улыбка года, самая прекрасная...»
 - Уильям Каллен Брайант

Поскольку уже наступила осень, мы хотим немного вдохновить вас -  и предложить простой список дел, которые подарят много положительных эмоций. Не стоит рассматривать осеннее время, как период уныния и тоски. В любом месяце года можно найти место для прекрасного — того, что наполняет и душу, и тело.

С помощью этого списка вы будете отлично знать, как себя вести, когда немного грустно, и что стоит делать, когда листья окрашены в коричневый, красный и желтый цвета.

Походы по магазинам

Все новые осенние коллекции уже в продаже, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними! Возможно, вы с легкостью подберете себе свежий и привлекательный образ для наступившего холодного сезона!

Приготовление еды и напитков

Существует много блюд, которые можно отнести к классическим осенним рецептам. Например, тыквенный пирог или глинтвейн. Найдите идеальные для себя кулинарные бестселлеры и приготовьте их в осенний дождливый день.

Костер на природе

Разожгите на природе костер в кругу своих близких, но прежде чем идти, купите несколько маршмеллоу! Яркие впечатления обеспечены. Особенно, если с вами будут дети!

Прогулки на свежем воздухе

Это настолько просто, но при этом удивительно и восхитительно -  видеть волшебные краски листьев вокруг себя, вдыхать свежий осенний воздух, наслаждаться тишиной и возможностью погрузиться в собственные размышления.

Поделки из тыквы

Купите или найдите у себя на огороде тыкву, вырежьте из нее интересную фигуру, поставьте внутри свечу - и очаровательный фонарик готов!

Осенний плейлист

Выберите несколько песен, которые помогут создать уютную приятную атмосферу осени. Хорошая музыка всегда поднимает настроение. А уж тем более, если она к месту, точнее, по сезону.

Пикник

Есть любимую еду, находясь на свежем воздухе — что может быть лучше? Погода абсолютно способствует этому — жара отступила, а сильные морозы еще не настали. Самое время отправляться на вылазку.

Фотографии

Соберите приятные воспоминания, сделав несколько ярких осенних снимков! Известно, что в сентябре и октябре фото получаются особенно красочными.

Чтение книг

Когда наступит хмурый дождливый день, самое время взять в руки любимую книгу, к которой все не доходили руки в летней суете.

Объятия

Часто их уже достаточно, чтобы ваше сердце наполнилось теплом.

Расслабляющая ванна

Принимайте теплую ванну с морской солью и ароматическими добавками, чтобы сделать осенние темные вечера более приятными и согревающими!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.