3 знаменитости, которые занимаются медитацией

Просмотров: 752
3 знаменитости, которые занимаются медитацией

В нашем суетливом мире и быстром ритме жизни многие люди ощущают нехватку тишины и спокойствия. Известные личности — не исключение. Напротив, у большинства из них невероятно жесткий и насыщенный график работы. Поэтому, чтобы всегда оставаться в прекрасном расположении духа и сохранять самообладание в любой ситуации, звезды прибегают к помощи различных техник расслабления, например, медитативным сеансам.

Давайте посмотрим, кто из знаменитостей является поклонником данного способа релакса:

1. Адриана Лима

Любимый Ангел бренда Виктория Сикрет, бразильская супермодель, Адриана Лима постоянно пробует делать ритуалы, помогающие ей соединиться с гармонией природы. Недавно красотка стала вегетарианкой. Она также читает мантры и следит за новинками литературы в области самопознания. Кроме того, модель с удовольствием практикует медитации, описанные в книгах. О чем она неоднократно упоминала в своем микроблоге. Такой подход к жизни приносит пользу не только самой модели, но и многим другим женщинам во всем мире, ведь Адринана Лима у них является кумиром и примером для подражания.

2. Ирина Шейк

Еще одна известная модель призналась, что регулярно медитирует, чтобы отвлечься от раздражающих мыслей. Работа девушки связана с частыми перелетами, и если ей впереди предстоит долгий путь, Ирина посвящает данное время медиации. По ее словам, это совсем не сложно. Нужно только отпустить посторонние мысли, закрыть глаза и представить себя в приятном месте, например, на берегу моря. Обычно 10-15 минут девушке хватает, чтобы прийти в себя и ощутить прилив сил.

3. Хайди Клум

Немецкая манекенщица Хайди Клум в одном из своих интервью заявила, что по утрам ей больше всего необходимо уединение. Поэтому звезда просыпается пораньше, около 6 утра, чтобы успеть выполнить простую медиацию, которая наполнит ее энергией на весь день. По ее словам, данное действие придает ее вдохновение и бодрость, благодаря чему она может больше своего внимания отдавать   окружающим — поклонникам, коллегам и своей семье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.