Черный маникюр, который стоит попробовать этой осенью — 3 стильных идеи на 2019 год

Просмотров: 2446
Черный маникюр, который стоит попробовать этой осенью — 3 стильных идеи на 2019 год

Темные лаки для ногтей приобретают популярность с наступлением холодного сезона. Бесспорным лидером осени 2019 является черное покрытие в маникюре. Это цвет лака в тренде уже несколько лет, и, похоже, что не собирается покидать топ-любимчиков среди девушек. Но, стоит учесть, что маникюр с черным лаком получается довольно броский и заметный, поэтому желательно, чтобы выполнен он был безупречно, воплощал современные тенденции. Давайте узнаем, какие варианты черного нейл-арта будут наиболее востребованы в этом сезоне. И посмотрим фото стильных идей.

Матовый

Роскошная матовая текстура смотрится особенно очаровательно в темном исполнении. Черный лак для ногтей с нежным матовым топом сразу приобретает изысканный и дорогой вид, и значительно выигрывает у классического глянцевого маникюра. Он тут же претендует на роль вечернего, тем более, если дополнен стразами или другими блестящими деталями.

Комбинированный

Кроме утонченного матового черного дизайна, в 2019 году трендовым будет микс нескольких фактур в одном нейл-арте. При этом, чем более они отличительны, тем лучше. Разрешается уверенно соединять в одном маникюре матовый и зеркальный топ, глянец и бархат, велюр и стразы. Такой маникюр будет выглядеть очень оригинально, интересно и не шаблонно. Однозначно, стоит попробовать!

С узорами в стиле тумблер

Поклонницы выразительных узоров на ногтях могут сделать выбор в пользу эффектного готического маникюра в стиле тумблер, где тоже преобладают темные тона, в частности, черный. Обычно главные рисунки в нем отображают философию, тайны мироздания, космические темы. Но также возможны дополнения в виде геометрических полос, линий и орнаментов.

Небольшой совет: Для создания красивого черного маникюра лучше использовать стойкие покрытия шеллак, ведь малейшие сколы и неровности могут свести на нет весь общий вид ноготков. А с гелевым покрытием можно быть уверенной в его стойкости и более удачном нанесении на ногтевую пластину.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.