Евгений Петросян с размахом отметил день рождения с молодой возлюбленной в Париже

Просмотров: 690
Евгений Петросян с размахом отметил день рождения с молодой возлюбленной в Париже

Юморист потратил на поездку кругленькую сумму.

Недавно Евгений Петросян отметил свой 74-ый день рождения. Вместо шумной вечеринки юморист отправился в Париж вместе со своей возлюбленной 30-летней Татьяной Брухуновой.

Пара остановилась в элитном отеле в центре Парижа, на ужин вкушала французских улиток по 2 тысячи рублей за блюдо. В романтической программе был закат у Эйфелевой башни, прогулка по Версалю, Монмартру и базилике Сакре-Кер. Также влюбленные побывали в кабаре «Мулен-Руж», билеты обошлись им не меньше чем в 25 тысяч рублей (9,5 тысяч гривен, - прим. ред.).

Праздничный ужин в ресторане LouLou обошелся паре приблизительно в такую же сумму, как и поход в кабаре. Лишь за одну тарелку устриц, крабов и лобстеров юморист выложил 15 тысяч рублей (5,5 тысяч гривен, - прим. ред.).

Татьяна проулялась по модным бутикам, стала обладательницей именных духов и украшения от Tiffany & Co, пишет storinka.com.ua.

В целом же недельное пребывание на берегах Сены стоило Петросяну порядка полумиллиона рублей (приблизительно 190,5 тысяч гривен, - прим. ред.)

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.