Самые яркие пары Голливуда 2019 года

Просмотров: 525
Самые яркие пары Голливуда 2019 года

Если посмотреть правде в глаза, то наиболее интересными новостями в сети являются те, которые касаются знаменитых влюбленных пар. За лето 2019 появилось множество слухов и домыслов о любовных отношениях Голливудских звезд. Среди недавно созданных союзов есть как красивые и гармоничные пары, так и яркие и эпатажные.

Давайте заглянем за завесу, под которой спрятаны отношения голливудских звезд. Итак, топ самых интересных влюбленных парочек Голливуда:

Камила Кабелло и Шон Мендес

Прошло много времени с тех пор, когда слухи и возможном страстном романе между Камилой Кабелло и Шоном Мендесом дошли до их поклонников. В частности, расставило все точки над “і” видео на новую песню исполнительницы«Сеньорита», где оба известных солиста пели под мелодию «Ты говоришь, что мы просто друзья, но друзья не знают, какой ты на вкус»… это больше, чем дружба? Мы точно не уверены, но в то же время здесь они поют вместе, взявшись за руки!

Дуа Липа и Анвар Хадид

Данные слухи не требуют дополнительной проверки, это официально: Дуа Липа нашла любовь, и подобрал ключи к ее  сердцу Анвар Хадид, брат супермоделей Джиджи и Беллы. Отношения между певицей и манекенщиком кажутся более привлекательными, чем когда-либо у каждого из них, подтверждают это миллионы лайков, оставленных поклонниками к фотографиям молодых людей.

Хейли и Джастин Бибер

Они создали прочный союз и до сих пор продолжают привлекать внимание к своей любовной истории.

Дружба, которая переросла в романтические отношения. Одинаковые взгляды на жизнь, любовь и свое будущее. Фанаты уверены, что Хейли и Бибер вместе навсегда, ведь по словам модели, они соединились, чтобы учиться и расти вместе.

Софи Тернер и Джо Джонас

После сверхсекретной и неожиданной свадьбы в Лас-Вегасе супер молодая пара поженилась несколько недель назад на торжестве в стиле королевской семьи. На данных снимках они милые и супер влюбленные, что еще сказать… поздравляем!

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Наконец, после года свиданий, две красотки Эшли Бенсон и Кара Делевинь показали миру свою любовь ... ! Бросая вызов каждому табу, они - пример того, что любовь всегда побеждает.

Бруклин Бэкхем и Хана Крест

Они самая горячая английская пара, и фанаты невероятно любят их. Крутые и милые Бруклин Бекхэм и Хана Кросс, несомненно, самые популярные влюбленные в Instagram ... будем надеяться, что мама Виктория и папа Дэвид не станут к ним слишком строгими.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.