Стас Костюшкин рассказал о тяжелом детстве

Просмотров: 867
Стас Костюшкин рассказал о тяжелом детстве

Артист не скрывает, что его родители мало зарабатывали.

Стас Костюшкин родился в семье джазового саксофониста Михаила Иосифовича и манекенщицы Надежды Аркадьевны. Мама и папа никогда много не зарабатывали, а после их развода будущий кумир миллионов  и вовсе узнал, что такое бедность.

«Один раз я ел на завтрак плесневелое яйцо. Снимаю скорлупу и вижу, что оно зеленое. Спросил у мамы, нормально ли это? Та кивнула, понимая, что другой еды нет. Если бы я не позавтракал этим яйцом, то остался бы голодным. Когда же я начал его есть, ее чуть не стошнило», — поведал Стас.

Слава к Стасу пришла не сразу, так что даже родители поначалу не верили в его певческий талант.

В любви молодому певцу тоже сначала не везло. С первой супругой он развелся, поскольку ее чувства остыли, и она начала изменять певцу. Второй брак музыканта случился «по залету», и только в третьем браке Стас нашел счастье.

Танцовщица Юлия пришла на прослушивание в группу «Чай вдвоем». Костюшкин с первой же минуты влюбился в нее, но она не отвечала ему взаимностью, пишет storinka.com.ua. Тогда артист решил завоевать девушку любыми путями: дарил ей дорогие презенты, приглашал на свидания и провожал после работы.

Юлия подарила Стасу двух наследников. Вместе пара пережила и трагедию – потерю нерожденного ребенка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.