Три идеи гламурного маникюра с надписями на 2019 год

Просмотров: 3030
Три идеи гламурного маникюра с надписями на 2019 год

Как известно, в 2019 году индустрию красоты буквального покорил стильный дизайн ногтей с надписями. Если ранее его применяли только подростки и молодые девушки, то сегодня тренд ворвался в образы абсолютно всех женщин. Надписи на ногтях стали актуальны в маникюре и ночных тусовщиц, и офисных сотрудниц.

Давайте посмотрим самые популярные идеи данного нейл-арта на 2019 год

1. Непринужденный узор с надписями в стиле нюд.

Этот пример — один из самых деликатных и аккуратных. Обычно в нем за основу взяты покрытия белого, бежевого, светло-коричневого оттенка. На светлом фоне черными или серыми лаками пишется нежная фраза, например Love, Kiss, Happy… Такой рисунок шеллак смотрится вполне приемлемо даже в составе деловых сетов, тем более что зачастую издалека надпись и не видно. В глаза бросаются только базовые оттенки, которые однозначно уместны в рабочей среде.

2. Броский и дерзкий яркий принт

Поклонницы гламура и эпатажа выбирают для себя смелые узоры на ногтях, где задействованы дерзкие, порой на совсем приличные надписи. По смыслу они могут являться призывами к действию, описанием личных качеств девушки, лозунгами. Дополнительной выразительности нейл-арту придают насыщенные оттенки лаков, - как правило, в нем участвуют неоновые или темные расцветки, которые в совокупности создают неповторимый принт — со значками, символами, словно вырезка из яркого журнала.

3. Изысканный матовый дизайн с буквами

Популярная тенденция 2019 года — шикарные текстуры в маникюре. Девушки научились соединять сразу несколько актуальных хитов в одном виде дизайна — например, матовое покрытие и надпись. В сумме смотрится довольно оригинально, здесь главное, чтобы не подвела техника выполнения узора.

Как делается маникюр с надписями?

В салонах красоты подобные узоры делаются достаточно простым способом. Уже почти никто не рисует буквы и надписи кисточкой, вместо этого применяются специальные штампы. У каждой мастерицы есть целая коллекция стемпинга с самыми разными принтами-надписями. Чтобы перенести их на накрашенные ногти, потребуется всего пара секунд. Потом еще несколько минут для нанесения закрепителя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.