Западные звезды, которые верят в инопланетян

Просмотров: 536
Западные звезды, которые верят в инопланетян

У каждого человека есть определенные убеждения и суеверия. Кто-разгадывает тайны сновидений и учитывает влияние на свою жизнь  потусторонних сил, другие не исключают существование внеземных цивилизаций и инопланетных пространств. И даже среди известных людей есть представители, которые готовы признать, что верят в инопланетян. Кто же эти звезды, смотрите ниже.

Виктория Бэкхем

Однажды в своем микроблоге бывшая солистка группы «Spice Girls» и нынешний известный модный дизайнер, Виктория Бэкхем рассказала, как видела над своим домом в Лос-Анжелесе неопознанный летающий объект, который был похож на светящуюся сферу в ночном небе. С тех пор икона стиля точно знает, что инопланетяне существуют.

Джиллиан Андерсен

По иронии судьбы, актриса нашумевшего в свое время сериала «Секретные материалы» стала в реальной жизни свидетелем того, как ее дом атаковали пришельцы. Этот случай произошел еще в 1995 году — тогда ее шокировали некоторые нюансы, происходящие в жилище. По словам Джиллиан Андерсен, в доме само по себе включалось и выключалось электричество, самовольно передвигались предметы, были слышны необычные звуки. Актриса была невероятно испугана от происходящего, тем более что до этого момента она категорически не воспринимала слухи о том, что инопланетяне на самом деле есть.

Меган Фокс

Голливудская актриса, красотка Меган Фокс, хоть никогда не сталкивалась лично с инопланетными гостями, верит в них, исходя из информации, предоставленной научными фактами. Известно, что она является поклонницей телевизионной передачи «Древние пришельцы», в которой приводится масса исследований и доказательств, подтверждающих существование инопланетян.

Кроме того, в своих интервью многие другие звезды не раз признавались, что согласны с тем, что на других планетах тоже есть жизнь. Так, например, Том Круз, Холли Берри, Рианна тоже верят в инопланетян. Среди отечественных звезд стоит отметить Андрея Губина и Катю Лель — они утверждают, что даже вступали в контакт и общались с пришельцами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.