Жители Самары требуют извинений за «пьяное» выступление Димы Билана на Дне города

Просмотров: 550
Жители Самары требуют извинений за «пьяное» выступление Димы Билана на Дне города

Артист находился в неадекватном состоянии.

На днях в Самаре отметили День города. На праздничном концерте выступили многие звезды, в числе которых был и Дима Билан. Зрители, глядя на поведение артиста, заподозрили, что он был пьян или находился под действием наркотических веществ.

Теперь жители Самары создали петицию к городской власти, где требуют извинений за выступление неадекватного артиста, пишет storinka.com.ua.

«Восьмого сентября 2019 года Самара отпраздновала День города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. К тому же салют, обещанный в 22.00, задержали на 40 минут… Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям и не приглашать больше таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но желаем видеть артистов, которые уважают своих слушателей», - гласит петиция.

Отметим, что сам Билан пока никак не прокомментировал этот скандал.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.