Наружная реклама в Киеве — изготовление, функции, основные виды.

Просмотров: 1171
Наружная реклама в Киеве — изготовление, функции, основные виды.

Наружная реклама в Киеве — насущная необходимость для бизнеса.

Всякого гостя города Киева поразит весьма обильное количество всевозможных баннеров, стендов, билбордов, транспарантов с яркой рекламной информацией. Наружная реклама в Киеве — неотъемлемая часть образа этого города. Перефразируя всем известную фразу можно с уверенностью сказать, что реклама в Киеве — двигатель украинской торговли. Наружная реклама в городе выполняет весьма важные функции, а именно: - позволяет донести информацию о товарах и услугах фирмы-рекламодателя; - делает городскую среду более эстетичной; - обозначает на местности, где находится тот или иной магазин или офис. Поэтому услуга по созданию наружной рекламы — весьма востребованная услуга в Киеве.

Виды наружной рекламы.

Специалистами выделяются два её вида — уличная и транзитная. Носители уличной рекламы устанавливаются в населённых пунктах. Наиболее характерный пример — рекламная вывеска на каком-либо здании. Транзитная реклама размещается на средствах транспорта. Типичный её пример — рекламные надписи на киевских маршрутках и такси.

Носители уличной рекламы.

Специалисты выделяют великое множество разновидностей объектов уличной рекламы. Но основных из них, пожалуй три. К ним относятся: - билборды. Это отдельно стоящие щиты, размером обычно 6Х3 или 8Х4; - суперсайты — большие рекламные плакаты с габаритами, как правило 12Х4 или 15Х5: - брандмауэры — рекламные плакаты, размещаемые на стене здания. Все эти виды широко представлены в наружной рекламе в Киеве.

Изготовление рекламных носителей и плакатов в Киеве.

В принципе, любая фирма может самостоятельно сделать рекламный объект. Но не каждая организация имеет в своём штате квалифицированных рабочих и дизайнеров для разработки и монтажа рекламных конструкций. Далеко не у всех есть оборудование, чтобы напечатать рекламный плакат. Поэтому изготовление наружной рекламы лучше заказать специалистам. Сотрудники рекламного агентства: - оперативно примут заказ, согласуют его параметры и цены; - сверстают дизайн рекламного плаката и согласуют его с заказчиком; - спроектируют рекламную конструкцию или предложат готовый проект; - установят рекламную конструкцию в нужном месте; - при необходимости осуществят согласование с органами местной власти. Следует помнить, что рынок данных услуг в Киеве не монополизирован. В городе множество фирм, изготавливающих рекламные конструкции. Это значит, что между ними есть конкуренция и цены на изготовление рекламной продукции приемлемы для заказчиков.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.