Одежда для косметики

Просмотров: 1463
 Одежда для косметики

Оригинальный дизайн упаковки придает косметической продукции изюминку. Замысловатые флаконы для парфюма известны уже давно, а интересными тюбиками для кремов и прочих средств можно удивить ещё многих. Когда выбираешь косметику, взгляд, в первую очередь, приковывает оригинально оформленная продукция. Сегодня существует множество косметики, упакованной в уникальные коробочки для косметики.

Многие косметические корпорации предлагают покупателям нестандартные решения в вопросах упаковки. Самое удивительное, что за веселым оформлением продукции прячутся довольно таки эффективные косметические средства. К тому же, оригинально упакованная косметика не только позаботиться о коже, но и поднимет даже депрессивное настроение.

Покупая мыло, можно прийти в неожиданный восторг. Дело в том, что вместо привычных брусочков мыла вам предложат мини-лоток яиц или маленький ящичек яблочек. С таким мылом будет вдвойне приятно принимать душ. Мылить себя яичком или яблочком достаточно забавная процедура, которая подарит вам необыкновенное удовольствие.

А как вам бальзам для губ, который сделан в форме зонтика? Достаточно достать из сумочки такой миниатюрный аксессуар и увлажнить им губы, как вы почувствуете самый настоящий праздник. Аппетитное пирожное, в котором спрятан нежный крем, превратит рутинную процедуру ухаживания за кожей в нечто сладкое и вкусное.

Каждая женщина почувствует себя сказочной героиней, когда захочет накраситься тенями из палетки-бабочки. А некоторые дамы и вовсе представят себя настоящей королевой. Роскошный тюбик помады, сделанный в виде версальского дворца, унесет вас в эпоху роскошного королевства. А как романтично выглядит пудра в форме луны. Собираясь на свидание и припудривая щёчки, вам обеспечен незабываемый вечер со своим любимым. 

Идеи по изготовлению органайзера для дома

При возникновении вопроса наведения и поддержания порядка в доме, одной из самых часто возникающих трудностей является хранение вещей. Довольно сложно и трудоемко прибраться в местах скопления большого количества маленьких или однородных предметов.

Конечно, всегда можно выйти из ситуации путем приобретения различных приспособлений, но намного выгоднее и дешевле сделать подобные органайзеры самостоятельно.

Их можно сделать абсолютно из разных материалов, которые повседневно отправляются в мусорную корзину – всевозможные баночки, коробочки, упаковки из-под конфет. Главным преимуществом изготовления органайзеров перед покупными является возможность самостоятельно выбрать цвет, дизайн, идеально вписать в интерьер собственной квартиры. Помимо того, что все окажется разложено по местам, поделка органайзеров будет очень увлекательным и интересным занятием для родителей и их детей.

Для изготовления красивых и функциональных органайзеров совсем не нужно идти в магазин за какими-то определенными и дорогими материалами.

Для того чтобы организовать порядок на столе для всевозможных канцелярских принадлежностей, просто возьмите не нужные железные банки (например, из-под консервированной фасоли). Останется лишь обработать возможные оставшиеся острые края, покрасить банку в нужный цвет, украсить декоративными элементами, и можно смело использовать такие органайзеры в хозяйстве!

В качестве подставки под карандаши и ручки могут служить склеенные между собой картонные втулки из-под одноразовых полотенец или туалетной бумаги.

При изготовления органайзеров для объемных предметов, можно использовать картонные коробки. Обклейте их красивой тканью или бумагой, приделайте ручку из ленточки для более удобного использования, и готово!

Для удобства всегда можно вырезать пару картонных полос, подходящие по длине и ширине используемой коробки и приклеить между стенками, чтобы разделить наш органайзер на две или более секций.

Подобные коробочки-органайзеры можно смастерить для любых вещей и предметов. Такие несложные в исполнении конструкции помогут навести порядок в обуви и одежде, бижутерии, косметике и многом другом.

Простой органайзер поможет создать идеальный порядок в тех местах, где это кажется нереальным, а также послужит замечательным элементом декора для квартиры.

Вне зависимости от его формы, положения и размеров, можно получить самый главный результат – каждая вещь всегда будет находиться на своем месте и не потеряется! Это намного сокращает поиски необходимых предметов, а также упрощает задачу поддержания чистоты в доме. Из чего следует, что это не только будет экономить время, но и самое главное – нервы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.