Стало известно, сколько денег Кейт Миддлтон потратила на наряды для тура по Пакистану

Просмотров: 795
Стало известно, сколько денег Кейт Миддлтон потратила на наряды для тура по Пакистану

Герцогиня продемонстрировала несколько стильных аутфитов.

Тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Пакистан подошел к концу. Пришло время подсчитать, сколько герцогиня Кембриджская истратила на свои наряды во время этой поездки.

По прилету в Пакистан Кейт вышла из самолета в шальвар-камизе бирюзового оттенка от Catherin Walker, стоимостью 1725 долларов (приблизительно 43 тысячи гривен, - прим. ред.).

На встрече с первыми лицами государства герцогиня появилась в зеленое пальто Catherin Walker и белых брюках Maher Khan. Свой образ Миддлтон дополнила крупными серьгами от бренда Zeen и узким шарфом с принтом марки Satrangi. Такой образ обошелся герцогине в 3589 долларов (приблизительно 90 тысяч гривен, - прим. ред.).

Для вечернего выхода Кейт выбрала платье изумрудного цвета, расшитое пайетками от британского дизайнера Jenny Packham. Этот образ герцогини дополнили палантин в тон и крупные золотые серьги бренда Onitaa. Данный аутфит Кейт стоит около 5094 долларов (приблизительно 127,5 тысяч гривен, - прим. ред.).

В горах на границе с Афганистаном Миддлтон появилась в темной рубашке, заправленную в миди-юбку, кожаной жилетке Really Wild, кремовом пальто с восточным орнаментом и теплой накидке. К слову, только одна юбка из этого аутфита стоит около 408 долларов (приблизительно 10 тысяч гривен, - прим. ред.).

Для игры в крикет Кейт выбрала костюм цвета слоновой кости с тяжелой вышивкой от бренда High Street, который стоит 65 долларов (1,5 тысячи гривен, - прим. ред.).

В кинологическом центре Кейт появилась в черном блейзере марки Beulah London Flora, дополнив образ черными балетками Russel & Bromley. Аутфит обошелся Миддлтон в 799 долларов (приблизительно 20 тысяч гривен, - прим. ред.).

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.