Топ-5 причесок для дождливой погоды

Просмотров: 1427
Топ-5 причесок для дождливой погоды

Дождливая погода – не повод отказываться от красивой укладки. Стилисты назвали несколько самых красивых вариантов причесок, которым не страшна непогода.

  • Пучок с косичкой

Обычной пучок при сильном ветре или проливном дожде может повредиться, чего не скажешь о тугой укладке с косичкой. И хотя такая разновидность укладки требует немного больше времени, вы будете на все сто уверенны в том, что прическа не распалась, не потеряла форму и по-прежнему смотрится красиво и стильно. Чтобы уложить волосы, соберите их в высокий или низкий хвост и сделайте из него одну или несколько косичек. Уложите их в пучок и зафиксируйте шпильками или невидимками. Вместо косичек можно сделать тугие жгуты, которые будут смотреться еще оригинальнее.

  • Конский хвост с легким эффектом небрежности

Данный вид укладки не теряет своей актуальности и только слегка трансформируется под веянием трендов. Учитывая то, что идеальные и гладко уложенные волосы сейчас не в моде, обратите внимание на небрежный конский хвост. Несколько выпущенных прядей сделают образ романтичнее, а разрушить укладку не сможет даже ливень или сильный ветер.

  • Легкая и небрежная накрутка в стиле Кейт Мосс

Эта укладка стала визитной карточкой супермодели и не теряет актуальности по сей день. А при непогоде прическа становится еще естественнее и интереснее, отчего является одной из любимых у модниц в осенний период. Чтобы правильно уложить волосы, придайте волосам легкий объем у корней и слегка подкрутите их от основы до кончиков. Разделите пряди руками и зафиксируйте укладку лаком.

  • Тугие колоски

Вернемся к видам укладок, которые вовсе не трансформируются во время непогоды. Для осени отлично подходят любые прически, в которых все волосы собраны в тугие колоски из косичек или жгутов. Они придают образу романтичности, а еще обладают омолаживающим эффектом. 

  • Прически с головным убором

Головные уборы – это не только практично, но и стильно и оригинально. Обратите внимание на береты, косынки, панамы и повязки. С ними вам не будут страшны ни ливни, ни мряка, ни ветер, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.