Топ-8 антитрендов этой осени

Просмотров: 1544
Топ-8 антитрендов этой осени

Чтобы выглядеть стильно, нужно интересоваться не только главными сезонными трендами, но и четко знать, какие вещи вышли из моды. Стилисты назвали 8 типов вещей, которые в сезоне осень 2019 считаются антитрендовыми: 

Рубашка под тонкий свитер + колье

Это сочетание давно считается антитрендовым, но многие женщины упорно продолжают его носить. Осенью 2019 в моде модели оверсайз, поэтому подобный лук лучше заменить на объемный свитер + мом  джинсы + ботинки или лоферы. 

Пальто под пояс с расклешенным подолом

Обычно оно имеет длину выше колена и заметно расклешенный подол. Дизайнеры настоятельно рекомендуют заменить данные фасоны на более свободные и прямые модели. Если вы желаете подчеркнуть талию, выбирайте классические силуэты с поясом.

Шарф-снуд

Постепенно теряет свою актуальность и любимый модницами еще несколько лет назад снуд. В этом сезоне стилисты отдают предпочтение объемным шарфам-палантинам, в которые при необходимости можно даже укутаться. 

Тонкий пояс

Поскольку осенью 2019 в моде все свободное, большое и струящееся, не рекомендуется использовать в образе и тонкие пояса. Максимум – надеть его поверх вязаного платья-оверсайз, туники или кардигана. 

Колготки, контрастные к обуви или одежде

Темные колготки лучше сочетать с темными вещами. Светлый верх или низ в одном луке с черными, бордовыми или другими темными колготками будет смотреться антитрендово в этом сезоне.

Гетры

И хотя этот аксессуар долго являлся любимым у модниц и часто дополнялся короткими женственными платьицами, мини-юбками и шортиками, сейчас этот тренд абсолютно неактуален и о нем придется забыть хотя бы на какое-то время. 

Плотное кружево

Лучше отказаться и от изделий из плотного кружева. Если хотите добавить в образ немного женственности и роскоши, выбирайте более тонкие ткани и дополняйте их пальто, кардиганом или объемным свитером. 

Платья из тонкого трикотажа

Такие изделия очень дешевят образ, поэтому от них стоит вовсе отказаться. А вот плотный, качественный трикотаж глубоких оттенков смотрится очень выигрышно, поэтому в гардеробе модниц он must have в осеннем сезоне, пишет storinka.com.ua. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.