5 типов бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Просмотров: 1670
5 типов бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Удачный лук зависит не только от стиля и качества верхней одежды, но и от правильно подобранного нижнего белья. Не зря стилисты постоянно акцентируют внимание на том, что неправильно подобранный бюстгальтер часто портит образ и приводит к модному провалу. Какие же типы бра должна иметь в своем гардеробе каждая женщина?

  • Бюстгальтер с треугольными чашечками

Одни из самых популярных моделей. Главными преимуществами такого бра является возможность носить верх с открытым декольте и то, что смотрится на груди он невероятно сексуально. Обычно в таких моделях отсутствуют косточки, поэтому они позволяют чувствовать себя комфортно и свободно.

  • «Липкий» бюстгальтер

Такой тип нижнего белья – наиболее удачное решение под платья и блузы с открытой спиной. Согласитесь, совершенно непривлекательно смотрится лук, через который просматривается бра. Пусть даже очень красивое. Таких бюстгальтеров есть несколько разновидностей: полностью силиконовые или с тканевыми чашечками, которые крепятся силиконовым клеем.

  • Контурный бюстгальтер

Такой тип бра стилисты рекомендуют носить под классический верх: футболку, рубашку или гольф. Он не просвечивается и не выпирает, поддерживает грудь и очень удобный. Лучше иметь в своем арсенале несколько гладких контурных бюстгальтеров разных расцветок: бежевый, черный, цветной. 

  • Бюстгальтер-трансформер

Так называют модели, в которых бретели можно отстегнуть и пристегнуть куда угодно так, чтобы они не выглядывали из-под одежды. Незаменимая вещь под верх без рукавов, с открытой спиной или асимметричными вырезами. 

  • Кружевной балконет

Наконец, нужно иметь в своем арсенале не только белье для выхода в свет, офисных нарядов и деловых переговоров. Чтобы подчеркнуть свою сексуальность и провести незабываемый вечер с любимым человеком, обзаведитесь кружевным балконетом. Можете надеть его под домашний халатик или, если любите образы посмелее, дополните его полупрозрачным топом. Чтобы наверняка вскружить голову партнеру, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.