5 вещей, которыми нужно обзавестись зимой 2020

Просмотров: 1572
5 вещей, которыми нужно обзавестись зимой 2020

Новый сезон – время обновления гардероба. В зимних коллекциях представлено обилие теплых вещей разных фасонов и цветов, поэтому сориентироваться в том, что действительно нужно, а что может подождать – довольно таки сложно. Стилисты назвали несколько самых модных вещей на грядущую зиму, которые отлично дополнят базовый гардероб и помогут почувствовать себя стильной, привлекательной и уверенной в себе:

  • Свитер-оверсайз

Имеется в виду объемный мягкий и теплый свитер, который вам не захочется снимать на протяжении всех холодов. Обратите внимание на однотонные свитера изумрудного, лавандового, кремового, нежного розового и других ненавязчивых пастельных или глубоких цветов. Хитом сезона считаются свитера с высоким горлом и длинными рукавами. 

  • Длинное лаконичное пальто

Эту вещь гардероба поистине можно считать нестареющей классикой, поэтому носить ее можно несколько лет уж точно. Лучше выбирать универсальные оттенки вроде бежевого, коричневого или песочного. Если вы хотите отойти от теплых оттенков, обратите внимание на светло-серый цвет или насыщенный синий. Длину изделия лучше выбирать миди.

  • Бархат

Богатый, роскошный и элегантный бархат будет в моде как никогда. Если раньше он считался материалом для торжественных и праздничных событий, сейчас стилисты используют его в повседневных луках и сочетают с джинсами, брюками и джемперами. По-прежнему актуальны бархатные платья в бельевом стиле.

  • Пуховик

Незаменимая вещь для суровых зим, которая может выглядеть стильно и привлекательно. В сезоне зима 2020 пуховики – это неоспоримый тренд, поэтому отнеситесь к выбору верхней одежды серьезно и не пожалейте времени на поиски идеального пуховика. В моде необычные фасоны, объем и глубокие цвета.

  • Шарф

Модницы давно перестали прятать шарфы под верхней одеждой, ведь поняли: они делают образ гораздо интереснее и необычнее. Непременно обзаведитесь объемным шарфом и носите его под пуховики, пальто и куртки. Это не только стильно, но и очень тепло, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.