Какое платье выбрать на Новый год?

Просмотров: 2836
Какое платье выбрать на Новый год?

У всех нас разные планы на Новый год. Кто-то будет отмечать в большой компании, танцуя всю ночь до упаду. Кого-то ждет тихий вечер в кругу семьи. Какой бы формат праздника вы не запланировали, для него нужен особый новогодний наряд.

Каждая девушка немного волшебница. Она умеет моментально превращаться из хозяйки в заядлую модницу и обратно. Как ей это удается? Секрет магии в тщательном планировании каждого образа. Чтобы создать модный новогодний наряд, нужно постараться. Начинаем фэшн-подготовку к самой яркой ночи. Новогоднее платье: модные образы для новогодней ночи 2020

Наряд на новогоднюю вечеринку

Собираетесь веселиться и зажигать? Значит, новогоднее платье должно быть соответствующим: эффектным и привлекающим внимание. Как создать лук, от которого все ахнут? Для начала нужно разобраться с дресс-кодом мероприятия.

Светский прием

Требования к внешнему виду гостей, как правило, указывают в приглашении. Для джентльменов это костюм или смокинг, для дам – вечернее платье. Новогодний прием может иметь дополнительный дресс-код: например, соблюдение цветовой гаммы или карнавальные элементы. В любом случае для такого события следует выбрать роскошный образ, способный произвести впечатление на требовательную публику. Каким будет платье на вечер? Решать вам. Обратите внимание на такие трендовые решения:

  • асимметрия: откройте плечо, покажите ножку в разрезе, это не только модно, но и очень искусительно;

  • рукава: велик соблазн открыть руки, но не забывайте, сейчас актуальны скромные образы;

  • прозрачность: создайте изысканную интригу;

  • акцент на талии: особенно красиво смотрится с широкой юбкой;

  • яркий оттенок: многие барышни недооценивают силу цвета, а между тем алый или желтый лук точно привлечет всеобщее внимание;

  • блестки: новогодние нарядные платья с пайетками, камнями и стразами неизменно актуальны. Блестящее платье на Новый 2020 год: платье с пайетками

Яркая тусовка

Если же планируется веселая вечеринка в компании друзей или поход в клуб, элегантность должна уступить место эффектности. Пусть образ будет ярким, интересным, в должной мере сексапильным. Идеальный вариант наряда на вечеринку – мини-платье. Тренды 80-х вернулись в модный обиход. Они привлекают наше внимание к пышным рукавам, кислотным оттенкам, смелому декору. Берите на вооружение.

Платье для тихого семейного ужина

Планируете отпраздновать дома? Тогда ваше идеальное платье на Новый год должно быть не только красивым, но и удобным. В нем вы будете сидеть за столом, веселиться с детворой, бегать время от времени на кухню. Это может быть практичное платье на запах или уютное трикотажное миди. Если ждете в гости соседей или родственников, можно дополнить лук нарядным жакетом.

Модницам, которые отмечают бой курантов у городской елки, будут интересны теплые платья на Новый год. Вязаные и шерстяные варианты тоже могут быть эффектными и нарядными. Теплые платья на Новый год: модные образы

Особенности платья для 2020

Новогодние и рождественские платья в этом году следует выбирать с учетом мнения его хозяйки. Покровительницей 2020-го станет Белая Металлическая Крыса. Ей нравится все яркое, блестящее и дорогое. Поэтому не скупитесь на декор и яркие краски.

Крыса обожает веселиться. Какой бы образ вы не выбрали, главное – наслаждайтесь праздником.

По материалам: https://issaplus.com

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.