Какой фасон платья выбрать на Новый год?

Просмотров: 1739
Какой фасон платья выбрать на Новый год?

Новый год — любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. Новогодние корпоративы с коллегами, праздничный ужин в кругу семьи и друзей — что может быть приятнее? Новый год, как и все праздники, пролетает очень быстро, а вот подготовка к нему, особенно у женщин, начинается задолго до того, как выпадет первый снег. Всем хочется быть стильными и красивыми на праздничном вечере.

Сложнее всего, как показывает практика, — определиться с фасоном платья. Многие девушки не носят платья каждый день, поэтому зачастую не знают, какое именно сядет по фигуре лучше всего. Стильные новогодние платья Tanita Romario идеально выглядят на любой фигуре, и главное — подобрать правильную модель в соответствии со своим телосложением.

Каждый тип фигуры прекрасен, но и имеет свои нюансы, о которых если знать, то можно выгодно подчеркнуть свои достоинства и аккуратно спрятать маленькие недостатки. Существует пять основных типов фигуры:

  • круг;
  • прямоугольник;
  • треугольник;
  • перевернутый треугольник;
  • песочные часы.

Для первого типа характерна полнота в районе груди и талии. Для такой фигуры идеально подойдут платья свободного или прямого кроя, а также модели оверсайз. Дополнив образ подходящими украшениями и аксессуарами, вы точно не останетесь без внимания.

Прямоугольная фигура — это тип, близкий к идеальному, но в нем необходимо подчеркнуть талию. Платье с расклешенной юбкой А-силуэта, а также модели с прямым и свободным кроем под пояс — то, что нужно.

Тип треугольник — это силуэт с объемными бедрами и хрупкими плечами. Поэтому, чтобы не подчеркивать разницу между верхней и нижней частью туловища, следует выбирать наряды с открытыми плечами или V-образными вырезами и ровной или зауженной юбкой.

У перевернутого треугольника все с точностью до наоборот — узкие бедра и широкие плечи. Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, выбирайте платья с закрытыми плечами и расклешенной юбкой — это уравновесит ваш силуэт.

Ну и наконец — песочные часы. Обладательницам такого силуэта несказанно повезло, ведь на вашей фигуре любой наряд будет сидеть идеально. Поэтому выбирайте крой, который вам больше нравится, и в котором вам удобно.

Какой фасон платья модный в этом году?

Выглядеть на все 100% на новогодней вечеринке можно не только выбрав правильный крой платья, но и тот, который актуален для нынешнего сезона осень-зима. Вы будете стильной и неотразимой, если выберете наряд:

  • прямого кроя;
  • свободного силуэта;
  • оверсайз.

Платья таких фасонов не только модные и красивые, но и еще очень удобные, что немаловажно, если вы хотите веселиться до конца вечера и не чувствовать усталости и дискомфорта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.