Модные украшения для волос сезона осень-зима 2019/2020

Просмотров: 1818
Модные украшения для волос сезона осень-зима 2019/2020

Не шапкой единой должно славиться холодное время года. В сезоне осень-зима 2019/2020 стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на стильные аксессуары для волос. Рассмотрим подробнее самые трендовые украшения нынешнего сезона:

  • Заколки

По-прежнему модными будут разные невидимки и заколки как в стиле минимализм, так и с украшениями в виде бусин, жемчуга, хрусталиками. Красивыми будут и тематические заколки с листьями, цветами, снежинками, которые подойдут и под распущенные волосы, и под пучки, хвостики и плетения.

  • Цепи

По-прежнему в моде останется дерзкий и слегка брутальный стиль, поэтому обратите внимание на металлические цепи из темного метала, под серебро или золото. Цепи можно вплетать в отдельные пряди или закреплять на резинках или заколках. Отлично смотрятся с базовыми, лаконичными вещами однотонного цвета.

  • Ленты

Кто сказал, что украшения из лент подходят только для весны и лета? Выбирайте аксессуары более темных, насыщенных и глубоких оттенков и смело совмещайте их со свитерами, пальто и жакетами. Идеально смотрятся с колосками, хвостами, косами. По-прежнему в тренде будут обручи из сатиновых лент и широкие резинки.

  • Украшения из жемчуга

Давно прошли те времена, когда жемчужные бусины разрешалось надевать только для вечернего выхода в свет. Приобретите ободки с жемчужными бусинами, цепи, украшенные жемчугом, или металлические заколки с ними. Отлично смотрятся как на романтичных прическах с эффектом небрежности, так и на гладко уложенных в пучок или низкий хвост волосах.

  • Украшения с фоармираном

Если хотите чего-нибудь необычного и максимально трендового, обратите внимание на аксессуары с имитацией цветов: роз, фиалок, нарциссов. Обратите внимание на ободки и заколки, которые выигрышно смотрятся с гладко уложенными волосами, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.