Тренды на колготки сезона осень-зима 2019/2020

Просмотров: 2240
Тренды на колготки сезона осень-зима 2019/2020

Колготки могут стать главным акцентом в образе, но следует помнить: один лук с ними будет смотреться очень стильно, а другой выглядеть несуразно. При выборе колготок под наряд стоит учитывать тип одежды, ее фасон и расцветку. Некоторые из нижеперечисленных вариантов будут лучше смотреться на юных девушках, а барышням старше 35 лишь прибавлять возраст. 

Тем не менее, стилисты уверяют: колготки стали главным хитом нынешнего сезона, и этот факт должны взять на заметку все модницы. Какие же из них будут выглядеть максимально стильно?

  • В горошек

Колготки в крупный или мелкий горох смотрятся невероятно женственно, пикантно и мило. С ними отлично сочетаются и повседневные наряды, и вечерние, а еще это отличный вариант для свидания или прогулки. Наиболее универсальными считаются колготки черного цвета с горохом в тон, но на подиумах можно было увидеть и цветные варианты.

  • В сеточку

И хотя такая модель колготок воспринимается весьма неоднозначно и с ней рекомендуют обращаться осторожнее, стилисты советуют обратить внимание на колготки в мелкую сетку. Для выхода на улицу это не самый теплый вариант, но посетить в столь дерзком и смелом образе какую-нибудь вечеринку – отличный вариант.

  • Цветные однотонные

На осень плотные колготки – это палочка-выручалочка. Еще лучше, когда они имеют необычный цвет и дополняют ваш стильный лук. В нынешнем сезоне дизайнеры предоставили широчайшую палитру цветных колготок от глубоких и насыщенных до ярких тонов. Лучше всего они сочетаются с объемными платьями-свитерами, юбками-миди и лаконичными платьями.

  • Цветочный принт

Более смелые барышни, которые не боятся экспериментов, могут создавать луки с нетипичными для холодного времени года колготками в цветочные принты. К слову, в этом сезоне такие мотивы встречаются не только на колготках, но и на блузах, платьях и даже пиджаках.

  • Колготки с надписями и логотипами

Наличие текста на колготках также укажет на то, что вы не стоите в стороне от модных трендов. Чаще всего модницы выбирают телесные или черные колготки, на которых черными буквами изображены надписи. Принт может размещаться как по всей ноге, так и на отдельных участках. Лучше смотрится с лаконичным образом, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.