Жанна Бадоева поделилась своими первыми впечатлениями от Нью-Йорка

Просмотров: 609
Жанна Бадоева поделилась своими первыми впечатлениями от Нью-Йорка

Известная телеведущая-путешественница Жанна Бадоева продолжает изучать мир и делиться с подписчиками своими впечатлениями от поездок. Отправившись в очередной раз в Нью-Йорк, знаменитость предалась ностальгии и рассказала, какими были ее первые впечатления от поездки в этот город.

К новому посту Бадоева прикрепила снимок, где она запечатлена на улице в длинном пальто красного цвета, темных ботинках на каблуке и с сумкой через плечо. В описании публикации телеведущая написала: «Прогуливаясь по Нью-Йорку, я вспомнила свой первый приезд. Я прилетела где-то в два ночи, взяла чемодан в руки и сразу пошла на Манхэттен. Там почти никого не было, но лавочка с ход-догами и кофе была открыта. Еда, конечно, меня не впечатлила, но и не испортила мое впечатление».

Она призналась, что Нью-Йорк полностью соответствовал ее представлениям, которые возникли еще в детстве: огромным, по-своему красивым, с множеством небоскребов, которые закрывали вид на небо. В комментариях поклонники принялись делать Жанне комплименты, другие же поделились своими впечатлениями о мегаполисе, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.