5 главных антитрендов зимы 2020

Просмотров: 1600
5 главных антитрендов зимы 2020

Чтобы оставаться самыми стильными в грядущем сезоне, стоит изучить не только модные новинки, но и вещи, которые переходят в категорию антитрендовых. Так что же не стоит носить в сезоне зима 2019-2020?

  • Облегающая шапка

В этом сезоне в моде будет тепло и объем. Слишком обтягивающие шапки убирают объем волос и делают голову непропорциональной телу. Стоит отказаться также от детских шапок с балабонами и непонятными расцветками. Лучший вариант – однотонные шапки с небольшим объемом, которые подойдут и под пальто, и под пуховик, и под шубу.

  • Свитер с кружевом

Буквально несколько сезонов назад свитера с кружевами вставками были на пике популярности и их носила едва ли не каждая модница. Сейчас такие фасоны перешли в разряд антитрендов и лучше их заменить на лаконичные свитера-оверсайз.

  • Поясные сумки

В наступающем сезоне выйдут из моды полюбившиеся многими поясные сумки. Стилисты рекомендуют заменить их на более практичные классические модели из кожи. Они могут быть с короткими ручками, носиться через плечо или иметь длинный ремень. Выбирайте исходя из личных предпочтений и стиля.

  • Пуховики-одеяла

Хотя оверсайз и объем будут по-прежнему актуальными, даже в этих трендах стоит знать меру. К примеру, пуховики-одеяла, которые встречались на многих модниках прошлой зимой, уже перестали быть настолько модными и в скором времени станут вещами-антитрендами. Вместо них стилисты рекомендуют отдавать предпочтение стеганым пальто и курткам.

  • Парки с меховыми капюшонами

Несмотря на то, что парки по-прежнему считаются одними из самых модных и универсальных моделей, фасоны с гигантскими меховыми капюшонами носить все же в этом сезоне не стоит. Но решить эту проблему легко: просто отстегните мех от капюшона и продолжайте носить любимое изделие хоть всю зиму, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.