AGER согреет - новинки с оленями и конкурс с призами

Просмотров: 1557
AGER согреет - новинки с оленями и конкурс с призами

Мы вам обещаем – с нами не замерзнете. AGER представляет новинки теплой, современной и удобной одежды. Новые вещи уже на сайте. Стоит обратить внимание, что действуют цены 2019 года. Перед праздниками предлагаем великолепно-низкие цены. Мы согреем Вас своим вниманием и теплой одеждой.

Свитера с оленями

Свитера с оленямиСвитера с оленямиСвитера с оленями

Да! Это та долгожданная новинка, о которой нас спрашивали многие постоянные клиенты. Мы прислушались и рады представить свежую коллекцию женских свитеров с оленями. Все в лучших традициях: тепло обеспечит шерсть (которой в составе 70%), а мягкость и износостойкость любимый всем - акрил. Свитера подходят на любую фигуру, а значит создадут Новогоднее настроение всем без исключения. Однако есть небольшой нюанс - количество ограничено.

Ну, как без праздничных конкурсов?

В этот раз раз мы пошли дальше и запустили целый квест. Найдите милого олененка и получите приятный бонус (подробности на сайте)

Больше новинок

Олени не все, что мы хотим вам показать. Пополнился ассортимент праздничными платьями, спортивными костюмами, теплыми джинсами, джемперами и куртками. В общем и целом новинок много и это прекрасный повод заглянуть к нам на шоппинг. А почему к нам, а не к кому нибудь другому? Все потому, что у нас уникальная программа лояльности для наших любимых клиентов.

Наши клиенты - наша семья и вот почему

  1. За каждую покупку 5% кешбек в виде бонусов. Также 5 бонуса за отзыв о покупке. Бонусами можно оплатить до 30% следующей покупки.
  2. Гарантия лучшей цены для зарегистрированных покупателей. Это значит, что если вы зарегистрируетесь на сайте ager.ua перед покупкой, то такую низкую цену на выбранный товар, как у нас, не сыщете ни в одном магазине Украины. Про вещевые рынки вообще упоминать не стоит.
  3. Возможность вернуть или обменять предмет одежды так же просто, как и заказать. И тут мы даем целых 20 дней на раздумья, вместо стандартных 14
  4. Отправка товаров в день заказа! Алло? Вам вечернее платье с пайетками? Вжух... Спасибо! приходите к нам еще)
  5. Новинки каждую неделю. Если подписались на рассылку, то считайте вам повезло. У вас появляется возможность быстрей всех изучить ассортимент и обновиться
  6. Есть своя группа? знаете толк в групповых покупках? - есть уникальное предложение и для вас
  7. Закрытые распродажи. Мммм - это отдельная тема для разговора.

Небольшая презентация магазина

Заходите в AGER, будем рады выслушать капризы и подобрать стильные образы!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.