Основные тренды зимы 2019-2020

Просмотров: 1411
Основные тренды зимы 2019-2020

Давно прошли те времена, когда все, что требовалось от зимней одежды – это согревать. Сейчас мы смотрим на качество, цвет, фасон и стараемся отдавать предпочтение модным и актуальным моделям. Рассмотрим главные тренды зимы 2020:

  • Свитера из кашемира

Как и во времена наших мам, кашемир продолжает цениться за его приятные ощущения к телу, тепло и легкость. Простые и лаконичные свитера из кашемира – отличный вариант для дополнения базового гардероба. Выбирайте вещи спокойных и некричащих оттенков.

  • Кожаные брюки

Еще один тренд грядущего сезона. Стилисты рекомендуют носить их не только на прогулки и выходы в свет, но и в офис, ведь разнообразие таких брюк весьма внушительно: с завышенной талией, облегающие, широкие, бананки, с декором и лаконичного дизайна, в черном и цветных оттенках.

  • Массивные ботинки

Вы, наверное, уже замечали на молодых девушках грубые, похожие на берцовые сапоги? Мода осень-зима 2019/2020 говорит, что именно эти модели будут на пике популярности в это время года. При этом не обязательно носить под них одежду похожего стиля. Они гармонично смотрятся с пальто и пуховиками.

  • Яркие пальто

Еще один тренд наступившего сезона. Стилисты настоятельно рекомендуют, помимо базовых и классических вариантов, присмотреться к верхней одежде более насыщенных тонов. Не бойтесь быть заметнее, ярче и выделяться из серой массы. Обратите внимание на однотонные модели, а также одежду с аппликациями, бахромой и смелыми принтами.

  • Цветные колготки

Если вы еще не готовы к слишком насыщенной верхней одежде, начните с колгот. Мода на яркие колготки стремительно вернулась в этом сезоне, поэтому не упускайте момент, чтобы выглядеть самой модной. Но будьте осторожны: чтобы не перенасытить образ, выбирайте нейтральные или приглушенные тона остальных деталей лука, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.