СЕТЬ «ЛАЗЕРХАУЗ» РАЗРОСЛАСЬ ДО 50 ЦЕНТРОВ

Просмотров: 1295
СЕТЬ «ЛАЗЕРХАУЗ» РАЗРОСЛАСЬ ДО 50 ЦЕНТРОВ


Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Лазерхауз» продолжает расширяться. 15 ноября 2019 года открылся филиал в Борисполе, который стал 50-м в Украине. Новый Центр расположился на улице Киевский Шлях, 95. Записываться на процедуры можно с дня открытия.

Новый филиал предоставляет услуги по лазерной эпиляции в Борисполе. Несмотря на то, что клиентам также предлагаются процедуры по лазерной косметологии, основное направление – удаление нежелательных волос. В честь открытия каждый посетитель до 15 декабря получает скидку -50% на лазерную эпиляцию «Золотой Стандарт».

Удаление проводится на диодном лазере Lumenis Light Sheer ET, который считается лучшим оборудованием для борьбы с излишней растительностью. Для клиента сеанс протекает с комфортом, поскольку лазер имеет встроенную систему контактного охлаждения. Это значит, что перегрев исключается, а болевые ощущения снижаются к минимуму.

В новом Центре также проводятся:

  • Лазерное омоложение;
  • Лазерная терапия акне;
  • Лазерное удаление сосудов;
  • Наноэпиляция – устранение излишних волосков, лишенных пигмента, кератолитической (разрушающей) смесью.

О КОМПАНИИ

«Лазерхауз» – лидер в сфере лазерной эпиляции и косметологии в Украине. Об этом свидетельствует 4-кратная победа в конкурсе «Выбор года 2018». В числе достижений компании – и другие почетные награды: «American Esthetics Awards», «Euro Aesthetic Award», медаль «Великое наследие Гиппократа», орден «Гордость медицины Украины». Сеть также получила аккредитационный сертификат первой категории – высшую награду по медицине, что говорит о полной безопасности процедур для здоровья. Кроме того, у компании есть лицензия МОЗ, а все сотрудники получили медицинское образование.

Руководство Сети не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно внедряет инновационные решения. Так, многие крупные Центры уже могут похвастаться многомодульной платформой Lumenis M22, признанной лучшим оборудованием в мире в сфере лазерной косметологии. «Лазерхауз» первым в Украине предлагает своим клиентам новинки инъекционной косметологии: например, методику «Углы Джоли» (контурная пластика углов нижней челюсти филлерами) и регенерацию волос Regenera (малоинвазивную, практически безболезненную и эффективную альтернативу пересадки волос).

Клиенты для руководства «Лазерхауз» – на первом месте, что сказывается и на ценовой политике. Кроме доступной стоимости процедур, Сеть регулярно радует посетителей скидками и акциями. Ознакомиться с выгодными предложениями, прочесть подробную информацию об услугах и записаться на понравившиеся процедуры можно на официальном сайте компании: https://www.laserhouse.com.ua/.

КОНТАКТЫ

Сайт:

www.laserhouse.com.ua

Тел.:

0931771611

0445857007

Viber: (093) 867-7524

Ссылки на наши соц. сети:

Instagram: https://www.instagram.com/lazerhouseukraine/

Facebook: https://www.facebook.com/lazerhouseukraine/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.