10 элементов базового гардероба, которые обязательно должны присутствовать в вашем шкафу

Просмотров: 1497
10 элементов базового гардероба, которые обязательно должны присутствовать в вашем шкафу

Несмотря на то, что базовый гардероб считается универсальным и неподвластным времени, стилисты рекомендуют время от времени пополнять его новыми изделиями. Забудьте о стандартной и скучной формуле базового набора вещей и обратите внимание на список, представленный ниже.  В нем стилисты собрали самые стильные и универсальные модели 2020 года:

  1. Топ в бельевом стиле. Максимально простой, лаконичный и однотонный. Откажитесь от вариантов с кружевом и другими декором. Такое изделие можно надевать под жакет, кардиган, рубашку и даже поверх однотонной футболки.
  2. Топ без рукавов. Может быть с декором или оригинальным принтом, но при этом он должен подходить и под джинсы, и под брюки, и под юбки.
  3. Футболка. Лучше всего – однотонная, прямого кроя или оверсайз. Цвет – на ваше усмотрение.
  4. Рубашка. Лучше выбирать слегка свободную модель а-ля «с мужского плеча». Может быть однотонной, полосатой или в клетку в зависимости от вашего стиля. 
  5. Свитшот. Выбирать модель свитшота следует исходя из своего образа жизни и образа. Может быть лаконичный и сдержанный, спортивный и яркий, с большим рисунком или дерзкой надписью. 

  1. Жакет. Это должен быть пиджак, который будет всегда у вас под рукой: выйти в магазин или прогуляться с подругами, дополнить стильным платьем и отправиться на свидание, либо надеть под сдержанную рубашку и пойти на встречу.
  2. Джинсы. Главное правило – чтобы они идеально сидели на вашей фигуре. Не давили, не морщились, не спадали и делали силуэт гармоничным. 
  3. Брючный костюм. Отличный вариант для мероприятия и выхода в свет. Выбирайте однотонный сдержанный наряд, который продемонстрирует вашу элегантность и вкус.
  4. Платье-смокинг. Еще один современный тренд, который вот уже несколько лет не сдает своих позиций. Может быть альтернативой брючному костюму и коктейльному платью.
  5. Юбка-плиссе. Подчеркивает женственность, делая силуэт соблазнительным и притягательным. Можно носить и под футболки, и под майки, и под рубашки, и даже с жакетами, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.