Стильные мужские плавки – практичный презент для вашего мужчины

Просмотров: 1588
Стильные мужские плавки – практичный презент для вашего мужчины

Мужские плавки – это элемент одежды, присутствующий в гардеробе мужчины любого возраста. Современные плавки для купания характеризуются внушительным разнообразием моделей, материалов и расцветок. Правильно подобранные качественный мужские плавки станут отличным подарком, который непременно пригодится вашей второй половинке.

Пляжные плавки и плавки для плавания: в чём разница?

Всем известно, что купить мужские плавки может потребоваться по разным причинам. Некоторые представители сильного пола посещают бассейн или даже профессионально занимаются плаванием. Другие же хотят обзавестись модными плавками, чтобы вовремя подготовиться к пляжному сезону.

Купить плавки – непростая задача, требующая цели. Если говорить об аксессуарах для бассейна, то выбор здесь сводится к классическим моделям или боксерам. Интересные и доступные по цене мужские плавки вы всегда сможете найтина сайте Men Active. Основная масса подобных изделий производится из полиамида, поскольку ткань характеризуется повышенной стойкостью к износу и эластичностью. Это значит, что плавки для бассейна прослужат максимально долго, не теряя своего внешнего вида даже при регулярном использовании.

Что же касается обычных купальных плавок, здесь вас ждёт большое разнообразие моделей. Купить мужские плавки для пляжа можно следующих видов:

  • Классические. Такие изделия выглядят, как и мужские купальники для бассейна. Они открывают бёдра и ягодицы, позволяя продемонстрировать достоинства мужского тела и подчеркнуть выдающиеся места. На сегодня эти модели постепенно вытесняются более современными, и поэтому их нечасто можно увидеть на молодых парнях.
  • Плавки-шорты. Эти модные плавки по праву заслужили место в топе самых популярных моделей. Сегодня изделия можно встретить практически на каждом мужчине на пляже. Однако важно отметить, что существует несколько разновидностей подобных плавок. Например, бордшорты характеризуются длиной ниже колена и свободным кроем. Они отлично подходят для сёрфинга и прогулок. Многие мужчины считают их непрактичными для купания. Стандартным вариантом являются шорты средней длины, скрывающие ногу чуть выше колена. Они имеют свободный крой, но благодаря своей длине более удобны как для плавания или загара, так и для прогулок, занятий спортом и прочих видов деятельности. Последним вариантом плавок-шорт являются укороченные шорты с длиной чуть ниже бедра. Это популярная модель среди молодых парней. Крой изделий свободный, а длина позволяет едва скрыть бёдра, гарантируя отменный загар.
  • Боксеры. Ещё один вариант плавок, заимствованный у профессиональных пловцов. Такие изделия выполнены по тому же принципу, что и соответствующее нижнее бельё. Плавки облегают бёдра и ягодицы и имеют максимально короткую длину. В таких плавках вы едва ли останетесь незамеченным, особенно если имеете накачанное тело.

В качестве материала для пошива мужских плавок используется преимущественно синтетика. Это связано с тем, что ткань быстро сохнет, не деформируется, обладает эластичностью, износостойкостью и неприхотливостью. Наиболее популярны неопрен, полиамид и полиэстер.

Как выбрать и купить плавки в Украине?

Если вы хотите купить плавки в Киеве или другом городе Украины в подарок, важно знать, на что обращать внимание:

  • Особенности фигуры (при подборе модели важно задуматься о том, какая из них будет более выигрышно смотреться на молодом человеке, скроет недостатки и подчеркнёт достоинства);
  • Материал (при выборе ткани, прежде всего, учитывается цель эксплуатации. Плавки для бассейна должны быть более стойкими к износу и воздействию хлора);
  • Размер (приобретая изделие в Интернет-магазине, обязательно ознакомьтесь с размерной сеткой);
  • Фурнитура (в зависимости от цели к изделиям предъявляются разные требования. Например, плавки для бассейна должны иметь внутреннюю сеточку. Обратите внимание на наличие карманов, завязок и карманов);
  • Расцветка (выбор оттенка и рисунка зависит от личных предпочтений будущего владельца. Если вы планируете приобрести вещь для долгосрочной эксплуатации, лучше отдать предпочтение синим или другим тёмным оттенкам – они надолго сохраняют цвет и всегда актуальны).

По-настоящему стильные плавки вы найдёте в Интернет-магазине «Мен Актив». Широкий выбор моделей, доступные цены от 99 грн., качественные материалы и именитые бренды не заставят вас сомневаться! Созданный в Николаеве, магазин функционирует уже более 5 лет, реализуя мужское бельё, одежду и аксессуары. Сегодня клиенты могут без труда сделать выбор на сайте и оформить доставку в Харьков, Одессу или другой регион. Вас непременно порадует размерный ряд от S до 3 XL и высокое качество продукции.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.