Женская мода весна-лето 2020

Просмотров: 2171
Женская мода весна-лето 2020

В этом сезоне мировые фешн-стилисты рекомендуют быть яркими и смелыми, но не забывать об элегантности. В моду возвращается джинс и кожа, а также дизайнеры акцентируют внимание на цветочных принтах.

Наши друзья из Joy-pup.com уже рассказывали, какие 12 модных трендов весны заслуживают особого внимания. Мы рассмотрим некоторые из них. Это не только смелые и открытые образы, но и гармоничные наряды для деловых женщин.

Длина мини

В сезоне весна-лето будет преобладать длина мини в юбках, платьях и шортах. Стилисты заявляют, что современная женщина не должна бояться открывать свои ножки. Дополнить такие наряды можно блузами, закрытыми футболками. Платья мини лучше подбирать с более скромным декольте и закрытым верхом.

Деловые шорты

Для создания элегантного образа в этом сезоне подойдут не только юбки, жилеты и пиджаки, но и бермуды. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с пиджаками классического кроя. Причем вы можете подбирать для делового стиля даже джинсовые шорты и бархатный верх. Смотрится необычно.

Джинс

100% деним снова в моде. Это такая себе дань 90-м годам, когда в гардеробе каждой модницы были джинсовые наряды. В летнем сезоне 2020 года вы можете выбирать платья и юбки из денима, примерить джинсовые шорты и куртки, а также штаны самого разного кроя. На пике популярности будут тотал-луки с джинсовыми рубашками на голое тело.

Романтичное кружево и бахрома

В 2020 году в тренде будут платья, юбки и костюмы с кружевом, оборками, бахромой, бантами. Возвращается в моду и кружевная вязка – такие сарафаны выглядят стильно и необычно. Если вы хотите больше узнать о модных тенденциях этого года, с чем носить любимые вещи и какие оттенки выбирать, наши друзья из Joy-pup.com публикуют крутые статьи о моде, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке https://joy-pup.com/category/fashion/. Здесь вы найдете публикации о последних трендах, актуальных модных образах и лучшие советы.

Цветочные принты

Мелкие цветочные рисунки, которыми усыпано платье, огромные цветы, создающие акценты, или выбитые на ткани узоры на тему джунглей – основной тренд сезона. Такой образ дизайнеры предлагают дополнять массивными аксессуарами и ярким макияжем.

Смелые вырезы и полупрозрачность

Ажурные разрезы, вырезы и V-образное длинное декольте – актуальны в этом сезоне. Такие элементы могут присутствовать не только на легких летних платьях, но и в деловых костюмах. Еще одно новшество – полупрозрачные элементы на одежде. Эти наряды подойдут для самых смелых. Но если вы любите классику, обратите внимание на двухслойные юбки и платья, верхний слой которых является прозрачным.

Синий цвет

На пике популярности будет классический синий. Институт цвета Пантон назвал этот свежий и благородный тон главным в 2020 году и предлагает использовать в одежде, украшениях и даже макияже. Если вы хотите узнать, какие оттенки будут актуальными в этом сезоне, наши друзья из Joy-pup.com подготовили материал Модные цвета весна-лето. Кстати, не спешите прощаться с нежными розовими и яркими красними нарядами.

Объемные рукава

В прошлом сезоне дизайнеры предлагали модницам множество нарядов с рукавами-фонариками. В этом году они актуальны снова. Вы также можете обратить внимание на ассиметричные модели – они прекрасно подойдут для модного лета.

Кожа

Этот материал – один из самых актуальных трендов сезона. Он используется для пошива юбок, шорт, штанов и платьев. Кожаные вещи можно сочетать с нарядами из легких материалов и массивными украшениями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.